Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 604Е Соликамск - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Соликамск - Екатеринбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск-1 19.10.2021 16:32 -
Яйва 19.10.2021 17:59 6 мин 19.10.2021 18:05 1 ч 33 м
Всеволодо-Вильва 19.10.2021 18:26 2 мин 19.10.2021 18:28 1 ч 56 м
Копи 19.10.2021 18:48 2 мин 19.10.2021 18:50 2 ч 18 м
Кизел 19.10.2021 19:20 25 мин 19.10.2021 19:45 3 ч 13 м
Половинка 19.10.2021 20:12 21 мин 19.10.2021 20:33 4 ч 1 м
Губаха-Пасс. 19.10.2021 21:01 2 мин 19.10.2021 21:03 4 ч 31 м
Баская 19.10.2021 21:48 10 мин 19.10.2021 21:58 5 ч 26 м
Чусовская 19.10.2021 22:46 29 мин 19.10.2021 23:15 6 ч 43 м
Скальный 19.10.2021 23:47 2 мин 19.10.2021 23:49 7 ч 17 м
Всесвятская 20.10.2021 00:00 27 мин 20.10.2021 00:27 7 ч 55 м
Пашия 20.10.2021 00:51 8 мин 20.10.2021 00:59 8 ч 27 м
Лаки 20.10.2021 01:41 2 мин 20.10.2021 01:43 9 ч 11 м
Бисер 20.10.2021 01:53 2 мин 20.10.2021 01:55 9 ч 23 м
Тёплая Гора 20.10.2021 02:12 3 мин 20.10.2021 02:15 9 ч 43 м
Гороблагодатская 20.10.2021 03:28 8 мин 20.10.2021 03:36 11 ч 4 м
Баранчинская 20.10.2021 03:50 2 мин 20.10.2021 03:52 11 ч 20 м
Нижний Тагил 20.10.2021 04:29 20 мин 20.10.2021 04:49 12 ч 17 м
Невьянск 20.10.2021 05:35 2 мин 20.10.2021 05:37 13 ч 5 м
Верх-Нейвинск 20.10.2021 06:04 20 мин 20.10.2021 06:24 13 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 20.10.2021 08:12 15 ч 40 м

График движения поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!