Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 604Е Соликамск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соликамск-1 11.08.2020 16:32 -
Яйва 11.08.2020 17:59 6 мин 11.08.2020 18:05 1 ч 33 м
Всеволодо-Вильва 11.08.2020 18:26 2 мин 11.08.2020 18:28 1 ч 56 м
Копи 11.08.2020 18:48 2 мин 11.08.2020 18:50 2 ч 18 м
Кизел 11.08.2020 19:20 25 мин 11.08.2020 19:45 3 ч 13 м
Половинка 11.08.2020 20:12 21 мин 11.08.2020 20:33 4 ч 1 м
Губаха-Пасс. 11.08.2020 21:01 2 мин 11.08.2020 21:03 4 ч 31 м
Баская 11.08.2020 21:48 10 мин 11.08.2020 21:58 5 ч 26 м
Чусовская 11.08.2020 22:46 35 мин 11.08.2020 23:21 6 ч 49 м
Скальный 11.08.2020 23:53 2 мин 11.08.2020 23:55 7 ч 23 м
Всесвятская 12.08.2020 00:06 27 мин 12.08.2020 00:33 8 ч 1 м
Пашия 12.08.2020 00:57 8 мин 12.08.2020 01:05 8 ч 33 м
Лаки 12.08.2020 01:48 2 мин 12.08.2020 01:50 9 ч 18 м
Бисер 12.08.2020 02:01 2 мин 12.08.2020 02:03 9 ч 31 м
Тёплая Гора 12.08.2020 02:19 3 мин 12.08.2020 02:22 9 ч 50 м
Гороблагодатская 12.08.2020 03:34 10 мин 12.08.2020 03:44 11 ч 12 м
Баранчинская 12.08.2020 03:58 2 мин 12.08.2020 04:00 11 ч 28 м
Нижний Тагил 12.08.2020 04:37 20 мин 12.08.2020 04:57 12 ч 25 м
Невьянск 12.08.2020 05:41 2 мин 12.08.2020 05:43 13 ч 11 м
Верх-Нейвинск 12.08.2020 06:10 20 мин 12.08.2020 06:30 13 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 12.08.2020 08:12 15 ч 40 м

График движения поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!