Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6050 Вихоревка - Коршуниха-Ангарская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Вихоревка - Коршуниха-Ангарская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 28.11.2021 06:41 -
Депо 28.11.2021 06:46 1 мин 28.11.2021 06:47 6 мин
272 км 28.11.2021 06:48 1 мин 28.11.2021 06:49 8 мин
276 км 28.11.2021 06:53 1 мин 28.11.2021 06:54 13 мин
Моргудон 28.11.2021 07:01 1 мин 28.11.2021 07:02 21 мин
Багульная-2 28.11.2021 07:11 1 мин 28.11.2021 07:12 31 мин
Багульная 28.11.2021 07:15 1 мин 28.11.2021 07:16 35 мин
Багульная-3 28.11.2021 07:20 1 мин 28.11.2021 07:21 40 мин
Братск 28.11.2021 07:30 6 мин 28.11.2021 07:36 55 мин
Новобратск 28.11.2021 07:44 10 мин 28.11.2021 07:54 1 ч 13 м
Галачинский 28.11.2021 08:26 1 мин 28.11.2021 08:27 1 ч 46 м
Братское Море 28.11.2021 08:41 1 мин 28.11.2021 08:42 2 ч 1 м
321 км 28.11.2021 08:51 1 мин 28.11.2021 08:52 2 ч 11 м
Падунские Пороги 28.11.2021 08:58 1 мин 28.11.2021 08:59 2 ч 18 м
Энергетик 28.11.2021 09:03 1 мин 28.11.2021 09:04 2 ч 23 м
Гидростроитель 28.11.2021 09:19 1 мин 28.11.2021 09:20 2 ч 39 м
Подвыездный 28.11.2021 09:32 1 мин 28.11.2021 09:33 2 ч 52 м
Зяба 28.11.2021 09:43 1 мин 28.11.2021 09:44 3 ч 3 м
Пашенный 28.11.2021 09:58 1 мин 28.11.2021 09:59 3 ч 18 м
Кежемская 28.11.2021 10:21 1 мин 28.11.2021 10:22 3 ч 41 м
Мамырь (418 км) 28.11.2021 10:36 1 мин 28.11.2021 10:37 3 ч 56 м
Речушка 28.11.2021 10:52 1 мин 28.11.2021 10:53 4 ч 12 м
Видим 28.11.2021 11:17 1 мин 28.11.2021 11:18 4 ч 37 м
Сохатый 28.11.2021 11:36 1 мин 28.11.2021 11:37 4 ч 56 м
489 км 28.11.2021 11:44 1 мин 28.11.2021 11:45 5 ч 4 м
Чёрная 28.11.2021 11:56 1 мин 28.11.2021 11:57 5 ч 16 м
Селезнево 28.11.2021 12:17 1 мин 28.11.2021 12:18 5 ч 37 м
526 км 28.11.2021 12:21 1 мин 28.11.2021 12:22 5 ч 41 м
532 км 28.11.2021 12:29 1 мин 28.11.2021 12:30 5 ч 49 м
533 км 28.11.2021 12:32 1 мин 28.11.2021 12:33 5 ч 52 м
Среднеилимская 28.11.2021 12:36 1 мин 28.11.2021 12:37 5 ч 56 м
536 км 28.11.2021 12:38 1 мин 28.11.2021 12:39 5 ч 58 м
Коршуниха-Ангарская 28.11.2021 12:56 6 ч 15 м

График движения электрички 6050 Вихоревка - Коршуниха-Ангарская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!