Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6051 Коршуниха-Ангарская - Вихоревка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Коршуниха-Ангарская - Вихоревка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 28.11.2021 07:53 -
536 км 28.11.2021 08:14 1 мин 28.11.2021 08:15 22 мин
Среднеилимская 28.11.2021 08:19 1 мин 28.11.2021 08:20 27 мин
533 км 28.11.2021 08:22 1 мин 28.11.2021 08:23 30 мин
532 км 28.11.2021 08:26 1 мин 28.11.2021 08:27 34 мин
526 км 28.11.2021 08:32 1 мин 28.11.2021 08:33 40 мин
Селезнево 28.11.2021 08:37 1 мин 28.11.2021 08:38 45 мин
Чёрная 28.11.2021 09:05 1 мин 28.11.2021 09:06 1 ч 13 м
489 км 28.11.2021 09:21 1 мин 28.11.2021 09:22 1 ч 29 м
Сохатый 28.11.2021 09:31 1 мин 28.11.2021 09:32 1 ч 39 м
Видим 28.11.2021 09:53 1 мин 28.11.2021 09:54 2 ч 1 м
Речушка 28.11.2021 10:16 1 мин 28.11.2021 10:17 2 ч 24 м
Мамырь (418 км) 28.11.2021 10:33 1 мин 28.11.2021 10:34 2 ч 41 м
Кежемская 28.11.2021 10:47 1 мин 28.11.2021 10:48 2 ч 55 м
Пашенный 28.11.2021 11:09 1 мин 28.11.2021 11:10 3 ч 17 м
Зяба 28.11.2021 11:22 1 мин 28.11.2021 11:23 3 ч 30 м
Подвыездный 28.11.2021 11:34 1 мин 28.11.2021 11:35 3 ч 42 м
Гидростроитель 28.11.2021 11:46 1 мин 28.11.2021 11:47 3 ч 54 м
Энергетик 28.11.2021 12:01 1 мин 28.11.2021 12:02 4 ч 9 м
Падунские Пороги 28.11.2021 12:06 1 мин 28.11.2021 12:07 4 ч 14 м
321 км 28.11.2021 12:14 1 мин 28.11.2021 12:15 4 ч 22 м
Братское Море 28.11.2021 12:21 1 мин 28.11.2021 12:22 4 ч 29 м
Галачинский 28.11.2021 12:33 1 мин 28.11.2021 12:34 4 ч 41 м
Анзёби 28.11.2021 12:44 1 мин 28.11.2021 12:45 4 ч 52 м
Моргудон 28.11.2021 12:55 1 мин 28.11.2021 12:56 5 ч 3 м
276 км 28.11.2021 13:05 1 мин 28.11.2021 13:06 5 ч 13 м
272 км 28.11.2021 13:10 1 мин 28.11.2021 13:11 5 ч 18 м
Вихоревка 28.11.2021 13:16 5 ч 23 м

График движения электрички 6051 Коршуниха-Ангарская - Вихоревка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!