Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6052 Вихоревка - Коршуниха-Ангарская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Вихоревка - Коршуниха-Ангарская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 28.11.2021 13:27 -
Депо 28.11.2021 13:31 1 мин 28.11.2021 13:32 5 мин
272 км 28.11.2021 13:34 1 мин 28.11.2021 13:35 8 мин
276 км 28.11.2021 13:38 1 мин 28.11.2021 13:39 12 мин
Моргудон 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47 20 мин
Анзёби 28.11.2021 13:56 1 мин 28.11.2021 13:57 30 мин
Галачинский 28.11.2021 14:08 1 мин 28.11.2021 14:09 42 мин
Братское Море 28.11.2021 14:19 1 мин 28.11.2021 14:20 53 мин
321 км 28.11.2021 14:30 1 мин 28.11.2021 14:31 1 ч 4 м
Падунские Пороги 28.11.2021 14:36 1 мин 28.11.2021 14:37 1 ч 10 м
Энергетик 28.11.2021 14:40 1 мин 28.11.2021 14:41 1 ч 14 м
Гидростроитель 28.11.2021 14:56 1 мин 28.11.2021 14:57 1 ч 30 м
Подвыездный 28.11.2021 15:08 1 мин 28.11.2021 15:09 1 ч 42 м
Зяба 28.11.2021 15:21 1 мин 28.11.2021 15:22 1 ч 55 м
Пашенный 28.11.2021 15:33 1 мин 28.11.2021 15:34 2 ч 7 м
Кежемская 28.11.2021 15:58 1 мин 28.11.2021 15:59 2 ч 32 м
Мамырь (418 км) 28.11.2021 16:13 1 мин 28.11.2021 16:14 2 ч 47 м
Речушка 28.11.2021 16:31 1 мин 28.11.2021 16:32 3 ч 5 м
Видим 28.11.2021 16:56 1 мин 28.11.2021 16:57 3 ч 30 м
Сохатый 28.11.2021 17:15 1 мин 28.11.2021 17:16 3 ч 49 м
489 км 28.11.2021 17:24 1 мин 28.11.2021 17:25 3 ч 58 м
Чёрная 28.11.2021 17:40 1 мин 28.11.2021 17:41 4 ч 14 м
Селезнево 28.11.2021 18:04 1 мин 28.11.2021 18:05 4 ч 38 м
526 км 28.11.2021 18:09 1 мин 28.11.2021 18:10 4 ч 43 м
532 км 28.11.2021 18:18 1 мин 28.11.2021 18:19 4 ч 52 м
533 км 28.11.2021 18:22 1 мин 28.11.2021 18:23 4 ч 56 м
Среднеилимская 28.11.2021 18:26 1 мин 28.11.2021 18:27 5 ч 0 м
536 км 28.11.2021 18:29 1 мин 28.11.2021 18:30 5 ч 3 м
Коршуниха-Ангарская 28.11.2021 18:49 5 ч 22 м

График движения электрички 6052 Вихоревка - Коршуниха-Ангарская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!