Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 19.10.2019 02:50 -
Колодинка 19.10.2019 02:51 19.10.2019 02:51 1 мин
Тешемля 19.10.2019 03:08 1 мин 19.10.2019 03:09 19 мин
Верхневольский 19.10.2019 03:18 1 мин 19.10.2019 03:19 29 мин
Заборье 19.10.2019 03:29 1 мин 19.10.2019 03:30 40 мин
Подборовье 19.10.2019 03:39 1 мин 19.10.2019 03:40 50 мин
292 км 19.10.2019 03:41 19.10.2019 03:41 51 мин
Фетино 19.10.2019 03:42 19.10.2019 03:42 52 мин
Ефимовская 19.10.2019 03:56 1 мин 19.10.2019 03:57 1 ч 7 м
Чудцы 19.10.2019 03:59 19.10.2019 03:59 1 ч 9 м
Обринский 19.10.2019 04:00 19.10.2019 04:00 1 ч 10 м
Пикалёво 1 19.10.2019 04:30 1 мин 19.10.2019 04:31 1 ч 41 м
Большой Двор 19.10.2019 04:44 1 мин 19.10.2019 04:45 1 ч 55 м
Дыми 19.10.2019 04:46 19.10.2019 04:46 1 ч 56 м
214 км 19.10.2019 04:47 19.10.2019 04:47 1 ч 57 м
Астрачи 19.10.2019 04:48 19.10.2019 04:48 1 ч 58 м
Тихвин 19.10.2019 05:05 20 мин 19.10.2019 05:25 2 ч 35 м
196 км (Лазаревичи) 19.10.2019 05:26 19.10.2019 05:26 2 ч 36 м
Костринский 19.10.2019 05:32 1 мин 19.10.2019 05:33 2 ч 43 м
188 км 19.10.2019 05:34 19.10.2019 05:34 2 ч 44 м
Цвылёво 19.10.2019 05:40 1 мин 19.10.2019 05:41 2 ч 51 м
179 км (Туравкино) 19.10.2019 05:42 19.10.2019 05:42 2 ч 52 м
Черенцово 19.10.2019 05:43 19.10.2019 05:43 2 ч 53 м
170 км (Шараповская) 19.10.2019 05:44 19.10.2019 05:44 2 ч 54 м
Валя 19.10.2019 05:55 1 мин 19.10.2019 05:56 3 ч 6 м
Зеленец 19.10.2019 05:58 19.10.2019 05:58 3 ч 8 м
146 км (Скит) 19.10.2019 05:59 19.10.2019 05:59 3 ч 9 м
143 км (Дуброво) 19.10.2019 06:00 19.10.2019 06:00 3 ч 10 м
Мыслино 19.10.2019 06:14 1 мин 19.10.2019 06:15 3 ч 25 м
Сорокино 19.10.2019 06:18 1 мин 19.10.2019 06:19 3 ч 29 м
Куколь 19.10.2019 06:20 19.10.2019 06:20 3 ч 30 м
131 км 19.10.2019 06:21 19.10.2019 06:21 3 ч 31 м
129 км 19.10.2019 06:22 19.10.2019 06:22 3 ч 32 м
Волховстрой 2 19.10.2019 06:32 1 мин 19.10.2019 06:33 3 ч 43 м
Волховстрой 1 19.10.2019 06:39 12 мин 19.10.2019 06:51 4 ч 1 м
119 км 19.10.2019 06:52 19.10.2019 06:52 4 ч 2 м
115 км 19.10.2019 06:53 19.10.2019 06:53 4 ч 3 м
Пупышево 19.10.2019 06:54 19.10.2019 06:54 4 ч 4 м
106 км 19.10.2019 06:55 19.10.2019 06:55 4 ч 5 м
Новый Быт 19.10.2019 06:56 19.10.2019 06:56 4 ч 6 м
95 км 19.10.2019 06:57 19.10.2019 06:57 4 ч 7 м
Войбокало 19.10.2019 06:58 19.10.2019 06:58 4 ч 8 м
Плитняки 19.10.2019 06:59 19.10.2019 06:59 4 ч 9 м
Жихарево 19.10.2019 07:00 19.10.2019 07:00 4 ч 10 м
77 км 19.10.2019 07:01 19.10.2019 07:01 4 ч 11 м
75 км 19.10.2019 07:02 19.10.2019 07:02 4 ч 12 м
Поляны 19.10.2019 07:03 19.10.2019 07:03 4 ч 13 м
Назия 19.10.2019 07:04 19.10.2019 07:04 4 ч 14 м
63 км 19.10.2019 07:05 19.10.2019 07:05 4 ч 15 м
Русановская 19.10.2019 07:06 19.10.2019 07:06 4 ч 16 м
Апраксин 19.10.2019 07:07 19.10.2019 07:07 4 ч 17 м
Михайловская 19.10.2019 07:08 19.10.2019 07:08 4 ч 18 м
Мга 19.10.2019 07:09 19.10.2019 07:09 4 ч 19 м
45 км 19.10.2019 07:10 19.10.2019 07:10 4 ч 20 м
Горы 19.10.2019 07:11 19.10.2019 07:11 4 ч 21 м
Павлово-на-Неве 19.10.2019 07:12 19.10.2019 07:12 4 ч 22 м
Геройская 19.10.2019 07:13 19.10.2019 07:13 4 ч 23 м
26 км 19.10.2019 07:14 19.10.2019 07:14 4 ч 24 м
Островки (Островная) 19.10.2019 07:15 19.10.2019 07:15 4 ч 25 м
20 км 19.10.2019 07:16 19.10.2019 07:16 4 ч 26 м
Манушкино 19.10.2019 07:17 19.10.2019 07:17 4 ч 27 м
16 км 19.10.2019 07:18 19.10.2019 07:18 4 ч 28 м
Колтуши 19.10.2019 07:19 19.10.2019 07:19 4 ч 29 м
11 км (мягловский) 19.10.2019 07:20 19.10.2019 07:20 4 ч 30 м
Мяглово 19.10.2019 07:21 19.10.2019 07:21 4 ч 31 м
7 км 19.10.2019 07:22 19.10.2019 07:22 4 ч 32 м
5 км 19.10.2019 07:23 19.10.2019 07:23 4 ч 33 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.10.2019 08:48 5 ч 58 м

График движения электрички 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!