Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6056 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 23:22 -
Москва-3 26.08.2019 23:27 1 мин 26.08.2019 23:28 6 мин
Маленковская 26.08.2019 23:30 1 мин 26.08.2019 23:31 9 мин
Яуза 26.08.2019 23:33 1 мин 26.08.2019 23:34 12 мин
Северянин 26.08.2019 23:36 1 мин 26.08.2019 23:37 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 23:40 1 мин 26.08.2019 23:41 19 мин
Лось 26.08.2019 23:44 1 мин 26.08.2019 23:45 23 мин
Перловская 26.08.2019 23:47 1 мин 26.08.2019 23:48 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 23:49 1 мин 26.08.2019 23:50 28 мин
Мытищи 26.08.2019 23:53 1 мин 26.08.2019 23:54 32 мин
Строитель 26.08.2019 23:57 1 мин 26.08.2019 23:58 36 мин
Челюскинская 26.08.2019 23:59 1 мин 27.08.2019 00:00 38 мин
Тарасовская 27.08.2019 00:02 1 мин 27.08.2019 00:03 41 мин
Клязьма 27.08.2019 00:05 1 мин 27.08.2019 00:06 44 мин
Мамонтовская 27.08.2019 00:07 1 мин 27.08.2019 00:08 46 мин
Пушкино 27.08.2019 00:13 51 мин

График движения электрички 6056 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!