Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Б Полоцк - Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 14.07.2020 14:44 -
Оболь 14.07.2020 15:16 2 мин 14.07.2020 15:18 34 мин
Шумилино 14.07.2020 15:37 2 мин 14.07.2020 15:39 55 мин
Летцы 14.07.2020 15:57 1 мин 14.07.2020 15:58 1 ч 14 м
Витебск-Пасс. 14.07.2020 16:23 58 мин 14.07.2020 17:21 2 ч 37 м
Богушевская 14.07.2020 18:00 4 мин 14.07.2020 18:04 3 ч 20 м
Орша-Центр. 14.07.2020 18:41 17 мин 14.07.2020 18:58 4 ч 14 м
Копысь 14.07.2020 19:28 2 мин 14.07.2020 19:30 4 ч 46 м
Шклов 14.07.2020 19:41 2 мин 14.07.2020 19:43 4 ч 59 м
Могилёв-1 14.07.2020 20:24 19 мин 14.07.2020 20:43 5 ч 59 м
Быхов 14.07.2020 21:42 2 мин 14.07.2020 21:44 7 ч 0 м
Рогачев 14.07.2020 22:50 4 мин 14.07.2020 22:54 8 ч 10 м
Жлобин-Пасс. 14.07.2020 23:27 15 мин 14.07.2020 23:42 8 ч 58 м
Светлогорск-на-Березине 15.07.2020 00:11 4 мин 15.07.2020 00:15 9 ч 31 м
Калинковичи 15.07.2020 01:06 14 мин 15.07.2020 01:20 10 ч 36 м
Мышанка 15.07.2020 01:42 4 мин 15.07.2020 01:46 11 ч 2 м
Птичь 15.07.2020 01:55 2 мин 15.07.2020 01:57 11 ч 13 м
Муляровка 15.07.2020 02:18 5 мин 15.07.2020 02:23 11 ч 39 м
Копцевичи 15.07.2020 02:41 3 мин 15.07.2020 02:44 12 ч 0 м
Житковичи 15.07.2020 03:11 3 мин 15.07.2020 03:14 12 ч 30 м
Микашевичи 15.07.2020 03:35 2 мин 15.07.2020 03:37 12 ч 53 м
Сенкевичи 15.07.2020 03:52 2 мин 15.07.2020 03:54 13 ч 10 м
Лахва 15.07.2020 04:07 2 мин 15.07.2020 04:09 13 ч 25 м
Лунинец 15.07.2020 04:27 23 мин 15.07.2020 04:50 14 ч 6 м
Пинск 15.07.2020 05:38 6 мин 15.07.2020 05:44 15 ч 0 м
Янов-Полесский 15.07.2020 06:16 4 мин 15.07.2020 06:20 15 ч 36 м
Дрогичин-Город 15.07.2020 06:44 2 мин 15.07.2020 06:46 16 ч 2 м
Дрогичин 15.07.2020 06:55 4 мин 15.07.2020 06:59 16 ч 15 м
Антополь 15.07.2020 07:14 2 мин 15.07.2020 07:16 16 ч 32 м
Кобрин 15.07.2020 07:44 3 мин 15.07.2020 07:47 17 ч 3 м
Жабинка 15.07.2020 08:09 2 мин 15.07.2020 08:11 17 ч 27 м
Брест-Центр. 15.07.2020 08:35 17 ч 51 м

График движения поезда 605Б Полоцк - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!