Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Б Витебск - Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск-Пасс. 23.08.2019 16:55 -
Богушевская 23.08.2019 17:34 2 мин 23.08.2019 17:36 41 мин
Орша-Центр. 23.08.2019 18:13 18 мин 23.08.2019 18:31 1 ч 36 м
Копысь 23.08.2019 19:08 4 мин 23.08.2019 19:12 2 ч 17 м
Шклов 23.08.2019 19:23 2 мин 23.08.2019 19:25 2 ч 30 м
Могилёв-1 23.08.2019 20:01 19 мин 23.08.2019 20:20 3 ч 25 м
Быхов 23.08.2019 21:05 5 мин 23.08.2019 21:10 4 ч 15 м
Рогачев 23.08.2019 21:59 2 мин 23.08.2019 22:01 5 ч 6 м
Жлобин-Пасс. 23.08.2019 22:48 20 мин 23.08.2019 23:08 6 ч 13 м
Светлогорск-на-Березине 23.08.2019 23:43 5 мин 23.08.2019 23:48 6 ч 53 м
Калинковичи 24.08.2019 00:43 35 мин 24.08.2019 01:18 8 ч 23 м
Мышанка 24.08.2019 01:40 5 мин 24.08.2019 01:45 8 ч 50 м
Птичь 24.08.2019 01:55 2 мин 24.08.2019 01:57 9 ч 2 м
Муляровка 24.08.2019 02:18 5 мин 24.08.2019 02:23 9 ч 28 м
Копцевичи 24.08.2019 02:41 3 мин 24.08.2019 02:44 9 ч 49 м
Житковичи 24.08.2019 03:11 3 мин 24.08.2019 03:14 10 ч 19 м
Микашевичи 24.08.2019 03:35 2 мин 24.08.2019 03:37 10 ч 42 м
Сенкевичи 24.08.2019 03:52 2 мин 24.08.2019 03:54 10 ч 59 м
Лахва 24.08.2019 04:07 2 мин 24.08.2019 04:09 11 ч 14 м
Лунинец 24.08.2019 04:27 23 мин 24.08.2019 04:50 11 ч 55 м
Пинск 24.08.2019 05:38 6 мин 24.08.2019 05:44 12 ч 49 м
Янов-Полесский 24.08.2019 06:16 4 мин 24.08.2019 06:20 13 ч 25 м
Дрогичин-Город 24.08.2019 06:44 2 мин 24.08.2019 06:46 13 ч 51 м
Дрогичин 24.08.2019 06:55 4 мин 24.08.2019 06:59 14 ч 4 м
Антополь 24.08.2019 07:14 2 мин 24.08.2019 07:16 14 ч 21 м
Кобрин 24.08.2019 07:44 3 мин 24.08.2019 07:47 14 ч 52 м
Жабинка 24.08.2019 08:09 2 мин 24.08.2019 08:11 15 ч 16 м
Брест-Центр. 24.08.2019 08:35 15 ч 40 м

График движения поезда 605Б Витебск - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!