Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 19.07.2019 15:50 -
Карабула (деревня) 19.07.2019 15:58 1 мин 19.07.2019 15:59 9 мин
Кучеткан 19.07.2019 16:29 2 мин 19.07.2019 16:31 41 мин
Новохайская 19.07.2019 16:48 2 мин 19.07.2019 16:50 1 ч 0 м
Каменная Речка 19.07.2019 17:07 1 мин 19.07.2019 17:08 1 ч 18 м
Чунояр 19.07.2019 17:39 17 мин 19.07.2019 17:56 2 ч 6 м
Тамтачет 19.07.2019 19:26 10 мин 19.07.2019 19:36 2 ч 46 м
Гаревой 19.07.2019 19:53 1 мин 19.07.2019 19:54 3 ч 4 м
Новобирюсинская 19.07.2019 20:28 17 мин 19.07.2019 20:45 3 ч 55 м
Шелаево 19.07.2019 20:53 1 мин 19.07.2019 20:54 4 ч 4 м
Черманчет 19.07.2019 21:01 2 мин 19.07.2019 21:03 4 ч 13 м
Плашечная 19.07.2019 20:17 1 мин 19.07.2019 20:18 4 ч 28 м
Тиличет 19.07.2019 20:31 1 мин 19.07.2019 20:32 4 ч 42 м
58 км 19.07.2019 20:45 1 мин 19.07.2019 20:46 4 ч 56 м
Поканаевка 19.07.2019 20:55 5 мин 19.07.2019 21:00 5 ч 10 м
Южная Тунгуска 19.07.2019 21:13 1 мин 19.07.2019 21:14 5 ч 24 м
Табагашет 19.07.2019 21:29 1 мин 19.07.2019 21:30 5 ч 40 м
Канифольная 19.07.2019 21:47 1 мин 19.07.2019 21:48 5 ч 58 м
Решоты 19.07.2019 22:06 35 мин 19.07.2019 22:41 6 ч 51 м
Тинская 19.07.2019 23:02 1 мин 19.07.2019 23:03 7 ч 13 м
Ингашская 19.07.2019 23:28 10 мин 19.07.2019 23:38 7 ч 48 м
Сулемка 19.07.2019 23:49 1 мин 19.07.2019 23:50 8 ч 0 м
Стайный 19.07.2019 23:59 1 мин 20.07.2019 00:00 8 ч 10 м
Иланская 20.07.2019 00:15 35 мин 20.07.2019 00:50 9 ч 0 м
Канск-Енисейский 20.07.2019 01:21 15 мин 20.07.2019 01:36 9 ч 46 м
Филимоново 20.07.2019 01:50 1 мин 20.07.2019 01:51 10 ч 1 м
Солянка 20.07.2019 02:21 1 мин 20.07.2019 02:22 10 ч 32 м
Камала 20.07.2019 02:38 1 мин 20.07.2019 02:39 10 ч 49 м
Заозёрная 20.07.2019 02:56 17 мин 20.07.2019 03:13 11 ч 23 м
Громадская 20.07.2019 03:35 8 мин 20.07.2019 03:43 11 ч 53 м
Уяр 20.07.2019 03:59 2 мин 20.07.2019 04:01 12 ч 11 м
Камарчага 20.07.2019 04:48 1 мин 20.07.2019 04:49 12 ч 59 м
Злобино 20.07.2019 05:54 2 мин 20.07.2019 05:56 14 ч 6 м
Енисей 20.07.2019 06:06 1 мин 20.07.2019 06:07 14 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 20.07.2019 06:17 14 ч 27 м

График движения поезда 605Ы Карабула - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!