Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6062 Ижевск - Кузьма расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Кузьма на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.07.2024 16:49 -
Лесозаводская 19.07.2024 16:58 1 мин 19.07.2024 16:59 10 мин
Люкшудья 19.07.2024 17:20 2 мин 19.07.2024 17:22 33 мин
Пестовка 19.07.2024 17:28 2 мин 19.07.2024 17:30 41 мин
Чур 19.07.2024 17:56 8 мин 19.07.2024 18:04 1 ч 15 м
Игра 19.07.2024 19:19 2 мин 19.07.2024 19:21 2 ч 32 м
Чепца 19.07.2024 20:20 1 мин 19.07.2024 20:21 3 ч 32 м
Кез 19.07.2024 20:44 1 мин 19.07.2024 20:45 3 ч 56 м
Кабалуд 19.07.2024 21:00 1 мин 19.07.2024 21:01 4 ч 12 м
Кузьма 19.07.2024 21:13 4 ч 24 м

График движения электрички 6062 Ижевск - Кузьма по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!