Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6064 Коршуниха-Ангарская - Лена-Восточная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Коршуниха-Ангарская - Лена-Восточная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 24.07.2024 15:00 -
554 км (Фабричная) 24.07.2024 15:03 1 мин 24.07.2024 15:04 4 мин
Хребтовая 24.07.2024 15:23 1 мин 24.07.2024 15:24 24 мин
Карстовая 24.07.2024 15:42 1 мин 24.07.2024 15:43 43 мин
Семигорск 24.07.2024 16:02 1 мин 24.07.2024 16:03 1 ч 3 м
Мерзлотная 24.07.2024 16:13 1 мин 24.07.2024 16:14 1 ч 14 м
648 км 24.07.2024 16:40 1 мин 24.07.2024 16:41 1 ч 41 м
652 км 24.07.2024 16:45 1 мин 24.07.2024 16:46 1 ч 46 м
Ручей 24.07.2024 16:55 1 мин 24.07.2024 16:56 1 ч 56 м
Янталь 24.07.2024 17:06 1 мин 24.07.2024 17:07 2 ч 7 м
674 км 24.07.2024 17:11 1 мин 24.07.2024 17:12 2 ч 12 м
676 км 24.07.2024 17:14 1 мин 24.07.2024 17:15 2 ч 15 м
679 км 24.07.2024 17:18 1 мин 24.07.2024 17:19 2 ч 19 м
680 км 24.07.2024 17:22 1 мин 24.07.2024 17:23 2 ч 23 м
687 км 24.07.2024 17:29 1 мин 24.07.2024 17:30 2 ч 30 м
690 км 24.07.2024 17:33 1 мин 24.07.2024 17:34 2 ч 34 м
692 км 24.07.2024 17:37 1 мин 24.07.2024 17:38 2 ч 38 м
694 км 24.07.2024 17:41 1 мин 24.07.2024 17:42 2 ч 42 м
697 км 24.07.2024 17:45 1 мин 24.07.2024 17:46 2 ч 46 м
699 км 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50 2 ч 50 м
703 км 24.07.2024 17:54 1 мин 24.07.2024 17:55 2 ч 55 м
Паниха 24.07.2024 17:59 1 мин 24.07.2024 18:00 3 ч 0 м
Усть-Кут 24.07.2024 18:06 1 мин 24.07.2024 18:07 3 ч 7 м
Лена 24.07.2024 18:16 2 мин 24.07.2024 18:18 3 ч 18 м
Речники (724 км) 24.07.2024 18:25 1 мин 24.07.2024 18:26 3 ч 26 м
Якурим 24.07.2024 18:33 1 мин 24.07.2024 18:34 3 ч 34 м
Лена-Восточная 24.07.2024 18:42 3 ч 42 м

График движения электрички 6064 Коршуниха-Ангарская - Лена-Восточная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!