Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6064/6164 Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов-1 04.08.2020 02:30 -
Балашов-Пасс. 04.08.2020 02:39 1 мин 04.08.2020 02:40 10 мин
13 км 04.08.2020 02:42 04.08.2020 02:42 12 мин
Красная Заря 04.08.2020 02:43 04.08.2020 02:43 13 мин
22 км 04.08.2020 02:44 04.08.2020 02:44 14 мин
Пады 04.08.2020 02:56 1 мин 04.08.2020 02:57 27 мин
37 км 04.08.2020 02:58 04.08.2020 02:58 28 мин
Памятка 04.08.2020 02:59 04.08.2020 02:59 29 мин
Летяжевка 04.08.2020 03:13 1 мин 04.08.2020 03:14 44 мин
56 км 04.08.2020 03:15 04.08.2020 03:15 45 мин
59 км 04.08.2020 03:16 04.08.2020 03:16 46 мин
Аркадак 04.08.2020 03:27 1 мин 04.08.2020 03:28 58 мин
70 км 04.08.2020 03:29 04.08.2020 03:29 59 мин
75 км 04.08.2020 03:30 04.08.2020 03:30 1 ч 0 м
Андреевка 04.08.2020 03:31 04.08.2020 03:31 1 ч 1 м
82 км 04.08.2020 03:32 04.08.2020 03:32 1 ч 2 м
Кистендей 04.08.2020 03:50 1 мин 04.08.2020 03:51 1 ч 21 м
106 км 04.08.2020 03:53 04.08.2020 03:53 1 ч 23 м
108 км 04.08.2020 03:54 04.08.2020 03:54 1 ч 24 м
Шуклино 04.08.2020 03:55 04.08.2020 03:55 1 ч 25 м
4 км 04.08.2020 03:56 04.08.2020 03:56 1 ч 26 м
Ртищево-1 04.08.2020 04:16 22 мин 04.08.2020 04:38 2 ч 8 м
Ртищево-2 04.08.2020 04:40 04.08.2020 04:40 2 ч 10 м
670 км 04.08.2020 04:41 04.08.2020 04:41 2 ч 11 м
Благодатка 04.08.2020 04:57 1 мин 04.08.2020 04:58 2 ч 28 м
Салтыковка 04.08.2020 05:10 1 мин 04.08.2020 05:11 2 ч 41 м
700 км 04.08.2020 05:12 04.08.2020 05:12 2 ч 42 м
Екатериновка 04.08.2020 05:26 1 мин 04.08.2020 05:27 2 ч 57 м
Еткары 04.08.2020 05:28 04.08.2020 05:28 2 ч 58 м
Афросимовский 04.08.2020 05:39 1 мин 04.08.2020 05:40 3 ч 10 м
Лопуховка 04.08.2020 05:47 1 мин 04.08.2020 05:48 3 ч 18 м
Енгалычевский 04.08.2020 05:49 04.08.2020 05:49 3 ч 19 м
Капеллы 04.08.2020 05:50 04.08.2020 05:50 3 ч 20 м
762 км 04.08.2020 05:51 04.08.2020 05:51 3 ч 21 м
Аткарск 04.08.2020 06:12 1 мин 04.08.2020 06:13 3 ч 43 м
Красавка 04.08.2020 06:14 04.08.2020 06:14 3 ч 44 м
774 км 04.08.2020 06:15 04.08.2020 06:15 3 ч 45 м
781 км 04.08.2020 06:16 04.08.2020 06:16 3 ч 46 м
Кологривовка 04.08.2020 06:33 1 мин 04.08.2020 06:34 4 ч 4 м
794 км 04.08.2020 06:35 04.08.2020 06:35 4 ч 5 м
Евдокимовский 04.08.2020 06:36 04.08.2020 06:36 4 ч 6 м
799 км 04.08.2020 06:37 04.08.2020 06:37 4 ч 7 м
800 км 04.08.2020 06:38 04.08.2020 06:38 4 ч 8 м
802 км 04.08.2020 06:39 04.08.2020 06:39 4 ч 9 м
Никольский 04.08.2020 06:40 04.08.2020 06:40 4 ч 10 м
809 км 04.08.2020 06:41 04.08.2020 06:41 4 ч 11 м
Татищево 04.08.2020 06:53 1 мин 04.08.2020 06:54 4 ч 24 м
816 км 04.08.2020 06:56 1 мин 04.08.2020 06:57 4 ч 27 м
819 км 04.08.2020 06:58 04.08.2020 06:58 4 ч 28 м
822 км 04.08.2020 06:59 04.08.2020 06:59 4 ч 29 м
824 км 04.08.2020 07:00 04.08.2020 07:00 4 ч 30 м
Курдюм 04.08.2020 07:06 1 мин 04.08.2020 07:07 4 ч 37 м
Докторовка 04.08.2020 07:08 04.08.2020 07:08 4 ч 38 м
837 км 04.08.2020 07:09 04.08.2020 07:09 4 ч 39 м
Жасминная 04.08.2020 07:18 2 мин 04.08.2020 07:20 4 ч 50 м
841 км 04.08.2020 07:21 04.08.2020 07:21 4 ч 51 м
Поливановка 04.08.2020 07:22 04.08.2020 07:22 4 ч 52 м
Завод Контакт 04.08.2020 07:23 04.08.2020 07:23 4 ч 53 м
Трофимовский-1 04.08.2020 07:26 1 мин 04.08.2020 07:27 4 ч 57 м
Молодёжная 04.08.2020 07:28 04.08.2020 07:28 4 ч 58 м
Площадь Ленина 04.08.2020 07:32 2 мин 04.08.2020 07:34 5 ч 4 м
Студенческий Городок 04.08.2020 07:35 04.08.2020 07:35 5 ч 5 м
Вагонное Депо 04.08.2020 07:36 04.08.2020 07:36 5 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 04.08.2020 07:43 5 ч 13 м

График движения электрички 6064/6164 Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!