Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6068 Ручей - Лена-Восточная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ручей - Лена-Восточная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ручей 27.07.2024 06:23 -
Янталь 27.07.2024 06:33 1 мин 27.07.2024 06:34 11 мин
674 км 27.07.2024 06:38 1 мин 27.07.2024 06:39 16 мин
676 км 27.07.2024 06:42 1 мин 27.07.2024 06:43 20 мин
679 км 27.07.2024 06:46 1 мин 27.07.2024 06:47 24 мин
680 км 27.07.2024 06:49 1 мин 27.07.2024 06:50 27 мин
687 км 27.07.2024 06:56 1 мин 27.07.2024 06:57 34 мин
690 км 27.07.2024 06:59 1 мин 27.07.2024 07:00 37 мин
692 км 27.07.2024 07:03 1 мин 27.07.2024 07:04 41 мин
694 км 27.07.2024 07:07 1 мин 27.07.2024 07:08 45 мин
697 км 27.07.2024 07:11 1 мин 27.07.2024 07:12 49 мин
699 км 27.07.2024 07:16 1 мин 27.07.2024 07:17 54 мин
703 км 27.07.2024 07:20 1 мин 27.07.2024 07:21 58 мин
Паниха 27.07.2024 07:25 1 мин 27.07.2024 07:26 1 ч 3 м
Усть-Кут 27.07.2024 07:33 1 мин 27.07.2024 07:34 1 ч 11 м
Лена 27.07.2024 07:46 1 мин 27.07.2024 07:47 1 ч 24 м
Речники (724 км) 27.07.2024 07:54 1 мин 27.07.2024 07:55 1 ч 32 м
Якурим 27.07.2024 08:02 1 мин 27.07.2024 08:03 1 ч 40 м
Лена-Восточная 27.07.2024 08:11 1 ч 48 м

График движения электрички 6068 Ручей - Лена-Восточная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!