Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082 Тайга-1 - Томск-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 15.10.2019 04:48 -
2 км 15.10.2019 04:52 1 мин 15.10.2019 04:53 5 мин
Тайга-2 15.10.2019 04:57 1 мин 15.10.2019 04:58 10 мин
4 км 15.10.2019 05:01 1 мин 15.10.2019 05:02 14 мин
10 км 15.10.2019 05:08 1 мин 15.10.2019 05:09 21 мин
11 км 15.10.2019 05:12 1 мин 15.10.2019 05:13 25 мин
15 км 15.10.2019 05:17 1 мин 15.10.2019 05:18 30 мин
Сураново 15.10.2019 05:23 1 мин 15.10.2019 05:24 36 мин
26 км 15.10.2019 05:29 1 мин 15.10.2019 05:30 42 мин
28 км 15.10.2019 05:32 1 мин 15.10.2019 05:33 45 мин
31 км 15.10.2019 05:36 1 мин 15.10.2019 05:37 49 мин
Басандайка 15.10.2019 05:43 1 мин 15.10.2019 05:44 56 мин
38 км 15.10.2019 05:48 1 мин 15.10.2019 05:49 1 ч 1 м
41 км 15.10.2019 05:52 1 мин 15.10.2019 05:53 1 ч 5 м
44 км 15.10.2019 05:57 1 мин 15.10.2019 05:58 1 ч 10 м
Межениновка 15.10.2019 06:03 1 мин 15.10.2019 06:04 1 ч 16 м
Петухово 15.10.2019 06:10 1 мин 15.10.2019 06:11 1 ч 23 м
56 км (Рябинка) 15.10.2019 06:14 1 мин 15.10.2019 06:15 1 ч 27 м
Каштак 15.10.2019 06:18 1 мин 15.10.2019 06:19 1 ч 31 м
Богашёво 15.10.2019 06:26 1 мин 15.10.2019 06:27 1 ч 39 м
66 км 15.10.2019 06:31 1 мин 15.10.2019 06:32 1 ч 44 м
68 км 15.10.2019 06:34 1 мин 15.10.2019 06:35 1 ч 47 м
Предтеченск 15.10.2019 06:40 1 мин 15.10.2019 06:41 1 ч 53 м
76 км 15.10.2019 06:46 1 мин 15.10.2019 06:47 1 ч 59 м
Томск-1 15.10.2019 06:53 2 мин 15.10.2019 06:55 2 ч 7 м
85 км 15.10.2019 07:02 1 мин 15.10.2019 07:03 2 ч 15 м
Томск-2 15.10.2019 07:10 2 ч 22 м

График движения электрички 6082 Тайга-1 - Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!