Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6087 Томск-2 - Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 22.07.2019 17:49 -
85 км 22.07.2019 17:54 1 мин 22.07.2019 17:55 6 мин
Томск-1 22.07.2019 18:04 2 мин 22.07.2019 18:06 17 мин
76 км 22.07.2019 18:10 1 мин 22.07.2019 18:11 22 мин
Предтеченск 22.07.2019 18:18 1 мин 22.07.2019 18:19 30 мин
68 км 22.07.2019 18:23 1 мин 22.07.2019 18:24 35 мин
66 км 22.07.2019 18:27 1 мин 22.07.2019 18:28 39 мин
Богашёво 22.07.2019 18:33 1 мин 22.07.2019 18:34 45 мин
Каштак 22.07.2019 18:41 1 мин 22.07.2019 18:42 53 мин
56 км (Рябинка) 22.07.2019 18:45 1 мин 22.07.2019 18:46 57 мин
Петухово 22.07.2019 18:49 1 мин 22.07.2019 18:50 1 ч 1 м
Межениновка 22.07.2019 18:56 1 мин 22.07.2019 18:57 1 ч 8 м
44 км 22.07.2019 19:01 1 мин 22.07.2019 19:02 1 ч 13 м
41 км 22.07.2019 19:06 1 мин 22.07.2019 19:07 1 ч 18 м
38 км 22.07.2019 19:11 1 мин 22.07.2019 19:12 1 ч 23 м
Басандайка 22.07.2019 19:17 1 мин 22.07.2019 19:18 1 ч 29 м
31 км 22.07.2019 19:22 1 мин 22.07.2019 19:23 1 ч 34 м
28 км 22.07.2019 19:26 1 мин 22.07.2019 19:27 1 ч 38 м
26 км 22.07.2019 19:30 1 мин 22.07.2019 19:31 1 ч 42 м
Сураново 22.07.2019 19:37 1 мин 22.07.2019 19:38 1 ч 49 м
15 км 22.07.2019 19:43 1 мин 22.07.2019 19:44 1 ч 55 м
11 км 22.07.2019 19:49 1 мин 22.07.2019 19:50 2 ч 1 м
10 км 22.07.2019 19:51 1 мин 22.07.2019 19:52 2 ч 3 м
4 км 22.07.2019 19:59 1 мин 22.07.2019 20:00 2 ч 11 м
Тайга-2 22.07.2019 20:04 1 мин 22.07.2019 20:05 2 ч 16 м
2 км 22.07.2019 20:08 1 мин 22.07.2019 20:09 2 ч 20 м
Тайга-1 22.07.2019 20:15 2 ч 26 м

График движения электрички 6087 Томск-2 - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!