Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6089 Томск-1 - Басандайка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-1 20.07.2019 19:20 -
76 км 20.07.2019 19:24 1 мин 20.07.2019 19:25 5 мин
Предтеченск 20.07.2019 19:32 1 мин 20.07.2019 19:33 13 мин
68 км 20.07.2019 19:36 1 мин 20.07.2019 19:37 17 мин
66 км 20.07.2019 19:39 1 мин 20.07.2019 19:40 20 мин
Богашёво 20.07.2019 19:46 1 мин 20.07.2019 19:47 27 мин
Каштак 20.07.2019 19:51 1 мин 20.07.2019 19:52 32 мин
56 км (Рябинка) 20.07.2019 19:54 1 мин 20.07.2019 19:55 35 мин
Петухово 20.07.2019 19:58 1 мин 20.07.2019 19:59 39 мин
Межениновка 20.07.2019 20:06 1 мин 20.07.2019 20:07 47 мин
44 км 20.07.2019 20:10 1 мин 20.07.2019 20:11 51 мин
41 км 20.07.2019 20:15 1 мин 20.07.2019 20:16 56 мин
38 км 20.07.2019 20:19 1 мин 20.07.2019 20:20 1 ч 0 м
Басандайка 20.07.2019 20:25 1 ч 5 м

График движения электрички 6089 Томск-1 - Басандайка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!