Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Оверята - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оверята - Голованово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 25.09.2022 05:21 -
Мысы 25.09.2022 05:27 1 мин 25.09.2022 05:28 7 мин
Ласьва 25.09.2022 05:31 1 мин 25.09.2022 05:32 11 мин
Курья 25.09.2022 05:37 1 мин 25.09.2022 05:38 17 мин
Промучасток 25.09.2022 05:41 1 мин 25.09.2022 05:42 21 мин
Железнодорожный 25.09.2022 05:45 1 мин 25.09.2022 05:46 25 мин
Комсомольская 25.09.2022 05:48 1 мин 25.09.2022 05:49 28 мин
Пермь-Сорт. 25.09.2022 05:51 1 мин 25.09.2022 05:52 31 мин
Пермь-2 25.09.2022 05:58 7 мин 25.09.2022 06:05 44 мин
Пермь-1 25.09.2022 06:11 1 мин 25.09.2022 06:12 51 мин
Славянова 25.09.2022 06:16 1 мин 25.09.2022 06:17 56 мин
Мотовилиха 25.09.2022 06:19 1 мин 25.09.2022 06:20 59 мин
Язовая 25.09.2022 06:23 1 мин 25.09.2022 06:24 1 ч 3 м
Юбилейная 25.09.2022 06:25 1 мин 25.09.2022 06:26 1 ч 5 м
Балмошная 25.09.2022 06:28 1 мин 25.09.2022 06:29 1 ч 8 м
Кислотный 25.09.2022 06:31 1 мин 25.09.2022 06:32 1 ч 11 м
Молодёжная 25.09.2022 06:34 1 мин 25.09.2022 06:35 1 ч 14 м
КамГЭС 25.09.2022 06:37 1 мин 25.09.2022 06:38 1 ч 17 м
Лёвшино 25.09.2022 06:41 1 мин 25.09.2022 06:42 1 ч 21 м
Банная Гора 25.09.2022 06:44 1 мин 25.09.2022 06:45 1 ч 24 м
Голованово 25.09.2022 06:50 1 ч 29 м

График движения электрички 6102 Оверята - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!