Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. - Зима расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 30.03.2020 14:17 -
Иркутный мост 30.03.2020 14:20 1 мин 30.03.2020 14:21 4 мин
Военный Городок 30.03.2020 14:24 1 мин 30.03.2020 14:25 8 мин
Иркутск-Сорт. 30.03.2020 14:31 1 мин 30.03.2020 14:32 15 мин
Заводская 30.03.2020 14:34 1 мин 30.03.2020 14:35 18 мин
Компрессорная 30.03.2020 14:38 1 мин 30.03.2020 14:39 22 мин
Горка 30.03.2020 14:40 1 мин 30.03.2020 14:41 24 мин
Батарейная 30.03.2020 14:46 1 мин 30.03.2020 14:47 30 мин
ПМС-45 30.03.2020 14:48 1 мин 30.03.2020 14:49 32 мин
Вересовка 30.03.2020 14:52 1 мин 30.03.2020 14:53 36 мин
Мегет 30.03.2020 14:57 1 мин 30.03.2020 14:58 41 мин
Карьер 30.03.2020 15:03 1 мин 30.03.2020 15:04 47 мин
Совхозная 30.03.2020 15:07 1 мин 30.03.2020 15:08 51 мин
Суховская 30.03.2020 15:12 1 мин 30.03.2020 15:13 56 мин
Южная 30.03.2020 15:16 1 мин 30.03.2020 15:17 1 ч 0 м
Ангарск 30.03.2020 15:21 1 мин 30.03.2020 15:22 1 ч 5 м
Майск 30.03.2020 15:24 1 мин 30.03.2020 15:25 1 ч 8 м
Китой 30.03.2020 15:29 1 мин 30.03.2020 15:30 1 ч 13 м
Биликтуй 30.03.2020 15:33 1 мин 30.03.2020 15:34 1 ч 17 м
Тельма 30.03.2020 15:42 1 мин 30.03.2020 15:43 1 ч 26 м
Тельминка 30.03.2020 15:44 30.03.2020 15:44 1 ч 27 м
Усолье-Сибирское 30.03.2020 15:51 1 мин 30.03.2020 15:52 1 ч 35 м
Зелёный Городок 30.03.2020 15:56 1 мин 30.03.2020 15:57 1 ч 40 м
Лужки 30.03.2020 15:59 1 мин 30.03.2020 16:00 1 ч 43 м
Мальтинка 30.03.2020 16:01 30.03.2020 16:01 1 ч 44 м
Мальта 30.03.2020 16:06 1 мин 30.03.2020 16:07 1 ч 50 м
5100 км 30.03.2020 16:12 1 мин 30.03.2020 16:13 1 ч 56 м
Белая 30.03.2020 16:16 1 мин 30.03.2020 16:17 2 ч 0 м
Половина 30.03.2020 16:32 1 мин 30.03.2020 16:33 2 ч 16 м
Витух 30.03.2020 16:34 30.03.2020 16:34 2 ч 17 м
Восточная 30.03.2020 16:42 1 мин 30.03.2020 16:43 2 ч 26 м
Касьяновка 30.03.2020 16:45 1 мин 30.03.2020 16:46 2 ч 29 м
Гришево 30.03.2020 16:53 1 мин 30.03.2020 16:54 2 ч 37 м
Черемхово 30.03.2020 17:05 10 мин 30.03.2020 17:15 2 ч 58 м
5053 км 30.03.2020 17:16 30.03.2020 17:16 2 ч 59 м
Жаргон 30.03.2020 17:17 30.03.2020 17:17 3 ч 0 м
Трактовый 30.03.2020 17:28 1 мин 30.03.2020 17:29 3 ч 12 м
Ноты 30.03.2020 17:30 30.03.2020 17:30 3 ч 13 м
Забитуй 30.03.2020 17:37 1 мин 30.03.2020 17:38 3 ч 21 м
Райпотребсоюз 30.03.2020 17:46 1 мин 30.03.2020 17:47 3 ч 30 м
Кутулик 30.03.2020 17:51 1 мин 30.03.2020 17:52 3 ч 35 м
Хартовская 30.03.2020 17:56 1 мин 30.03.2020 17:57 3 ч 40 м
Головинская 30.03.2020 18:03 1 мин 30.03.2020 18:04 3 ч 47 м
5010 км 30.03.2020 18:05 30.03.2020 18:05 3 ч 48 м
Хотхор 30.03.2020 18:10 1 мин 30.03.2020 18:11 3 ч 54 м
Залари 30.03.2020 18:24 1 мин 30.03.2020 18:25 4 ч 8 м
Халярты 30.03.2020 18:26 30.03.2020 18:26 4 ч 9 м
4971 км 30.03.2020 18:27 30.03.2020 18:27 4 ч 10 м
Тыреть 30.03.2020 18:44 1 мин 30.03.2020 18:45 4 ч 28 м
Делюр 30.03.2020 18:56 1 мин 30.03.2020 18:57 4 ч 40 м
Харагун 30.03.2020 19:06 1 мин 30.03.2020 19:07 4 ч 50 м
Чиркино 30.03.2020 19:11 1 мин 30.03.2020 19:12 4 ч 55 м
Ока 30.03.2020 19:15 1 мин 30.03.2020 19:16 4 ч 59 м
Зима 30.03.2020 19:26 5 ч 9 м

График движения электрички 6103/6113 Иркутск-Пасс. - Зима по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!