Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) - Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 06:52 -
Москва-3 24.05.2019 06:57 1 мин 24.05.2019 06:58 6 мин
Маленковская 24.05.2019 07:00 1 мин 24.05.2019 07:01 9 мин
Яуза 24.05.2019 07:03 1 мин 24.05.2019 07:04 12 мин
Северянин 24.05.2019 07:06 1 мин 24.05.2019 07:07 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 07:10 1 мин 24.05.2019 07:11 19 мин
Лось 24.05.2019 07:14 1 мин 24.05.2019 07:15 23 мин
Перловская 24.05.2019 07:17 1 мин 24.05.2019 07:18 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 07:19 1 мин 24.05.2019 07:20 28 мин
Мытищи 24.05.2019 07:23 1 мин 24.05.2019 07:24 32 мин
Строитель 24.05.2019 07:25 24.05.2019 07:25 33 мин
Челюскинская 24.05.2019 07:26 24.05.2019 07:26 34 мин
Тарасовская 24.05.2019 07:27 24.05.2019 07:27 35 мин
Клязьма 24.05.2019 07:28 24.05.2019 07:28 36 мин
Мамонтовская 24.05.2019 07:29 24.05.2019 07:29 37 мин
Пушкино 24.05.2019 07:35 2 мин 24.05.2019 07:37 45 мин
Заветы Ильича 24.05.2019 07:39 1 мин 24.05.2019 07:40 48 мин
Правда 24.05.2019 07:42 1 мин 24.05.2019 07:43 51 мин
Зеленоградская 24.05.2019 07:46 1 мин 24.05.2019 07:47 55 мин
43 км 24.05.2019 07:48 24.05.2019 07:48 56 мин
Софрино 24.05.2019 07:53 1 ч 1 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) - Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!