Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6104 Карымская - Шилка-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карымская - Шилка-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карымская 18.05.2024 18:04 -
6302 км 18.05.2024 18:16 1 мин 18.05.2024 18:17 13 мин
Тарская 18.05.2024 18:22 2 мин 18.05.2024 18:24 20 мин
6309 км 18.05.2024 18:29 1 мин 18.05.2024 18:30 26 мин
6312 км 18.05.2024 18:33 1 мин 18.05.2024 18:34 30 мин
Кайдалово 18.05.2024 18:37 1 мин 18.05.2024 18:38 34 мин
Нацигунск 18.05.2024 18:46 1 мин 18.05.2024 18:47 43 мин
6330 км 18.05.2024 18:55 1 мин 18.05.2024 18:56 52 мин
Урульга 18.05.2024 19:03 2 мин 18.05.2024 19:05 1 ч 1 м
6353 км 18.05.2024 19:21 1 мин 18.05.2024 19:22 1 ч 18 м
Савинская 18.05.2024 19:30 1 мин 18.05.2024 19:31 1 ч 27 м
6368 км 18.05.2024 19:38 1 мин 18.05.2024 19:39 1 ч 35 м
Зубарево 18.05.2024 19:46 1 мин 18.05.2024 19:47 1 ч 43 м
6380 км 18.05.2024 19:52 1 мин 18.05.2024 19:53 1 ч 49 м
6385 км 18.05.2024 19:59 1 мин 18.05.2024 20:00 1 ч 56 м
Размахнино 18.05.2024 20:09 2 мин 18.05.2024 20:11 2 ч 7 м
6400 км 18.05.2024 20:19 1 мин 18.05.2024 20:20 2 ч 16 м
Солнцевая 18.05.2024 20:26 2 мин 18.05.2024 20:28 2 ч 24 м
Онон 18.05.2024 20:39 1 мин 18.05.2024 20:40 2 ч 36 м
6427 км 18.05.2024 20:50 1 мин 18.05.2024 20:51 2 ч 47 м
Казаново 18.05.2024 20:54 2 мин 18.05.2024 20:56 2 ч 52 м
6437 км 18.05.2024 21:04 1 мин 18.05.2024 21:05 3 ч 1 м
Шилка-Пасс. 18.05.2024 21:15 3 ч 11 м

График движения электрички 6104 Карымская - Шилка-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!