Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105 Хилок - Петровский Завод расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хилок 15.10.2019 17:00 -
5916 км 15.10.2019 17:23 1 мин 15.10.2019 17:24 24 мин
Жипхеген 15.10.2019 17:34 2 мин 15.10.2019 17:36 36 мин
Харчетой 15.10.2019 17:45 1 мин 15.10.2019 17:46 46 мин
5891 км 15.10.2019 17:52 1 мин 15.10.2019 17:53 53 мин
Бада 15.10.2019 18:00 3 мин 15.10.2019 18:03 1 ч 3 м
5878 км 15.10.2019 18:08 1 мин 15.10.2019 18:09 1 ч 9 м
5874 км 15.10.2019 18:13 1 мин 15.10.2019 18:14 1 ч 14 м
5871 км 15.10.2019 18:17 1 мин 15.10.2019 18:18 1 ч 18 м
5866 км 15.10.2019 18:23 1 мин 15.10.2019 18:24 1 ч 24 м
Хохотуй 15.10.2019 18:30 2 мин 15.10.2019 18:32 1 ч 32 м
5849 км 15.10.2019 18:43 1 мин 15.10.2019 18:44 1 ч 44 м
5845 км 15.10.2019 18:48 1 мин 15.10.2019 18:49 1 ч 49 м
Толбага 15.10.2019 18:57 1 мин 15.10.2019 18:58 1 ч 58 м
5833 км 15.10.2019 19:02 1 мин 15.10.2019 19:03 2 ч 3 м
Новопавловка 15.10.2019 19:09 2 мин 15.10.2019 19:11 2 ч 11 м
5825 км 15.10.2019 19:15 1 мин 15.10.2019 19:16 2 ч 16 м
Тарбагатай 15.10.2019 19:23 2 мин 15.10.2019 19:25 2 ч 25 м
Кули 15.10.2019 19:32 1 мин 15.10.2019 19:33 2 ч 33 м
Баляга 15.10.2019 19:41 2 мин 15.10.2019 19:43 2 ч 43 м
5800 км 15.10.2019 19:47 1 мин 15.10.2019 19:48 2 ч 48 м
5796 км 15.10.2019 19:51 1 мин 15.10.2019 19:52 2 ч 52 м
5793 км 15.10.2019 19:56 1 мин 15.10.2019 19:57 2 ч 57 м
Декабристы 15.10.2019 20:01 3 мин 15.10.2019 20:04 3 ч 4 м
Петровский Завод 15.10.2019 20:11 3 ч 11 м

График движения электрички 6105 Хилок - Петровский Завод по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!