Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105 Голованово - Оверята расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Оверята на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 24.09.2022 17:55 -
Банная Гора 24.09.2022 17:59 1 мин 24.09.2022 18:00 5 мин
Лёвшино 24.09.2022 18:03 1 мин 24.09.2022 18:04 9 мин
КамГЭС 24.09.2022 18:07 1 мин 24.09.2022 18:08 13 мин
Молодёжная 24.09.2022 18:11 1 мин 24.09.2022 18:12 17 мин
Кислотный 24.09.2022 18:15 1 мин 24.09.2022 18:16 21 мин
Балмошная 24.09.2022 18:20 1 мин 24.09.2022 18:21 26 мин
Юбилейная 24.09.2022 18:23 1 мин 24.09.2022 18:24 29 мин
Язовая 24.09.2022 18:26 1 мин 24.09.2022 18:27 32 мин
Мотовилиха 24.09.2022 18:31 1 мин 24.09.2022 18:32 37 мин
Славянова 24.09.2022 18:34 1 мин 24.09.2022 18:35 40 мин
Пермь-1 24.09.2022 18:39 1 мин 24.09.2022 18:40 45 мин
Пермь-2 24.09.2022 18:47 2 мин 24.09.2022 18:49 54 мин
Пермь-Сорт. 24.09.2022 18:57 1 мин 24.09.2022 18:58 1 ч 3 м
Комсомольская 24.09.2022 19:01 1 мин 24.09.2022 19:02 1 ч 7 м
Железнодорожный 24.09.2022 19:04 1 мин 24.09.2022 19:05 1 ч 10 м
Промучасток 24.09.2022 19:07 1 мин 24.09.2022 19:08 1 ч 13 м
Курья 24.09.2022 19:11 1 мин 24.09.2022 19:12 1 ч 17 м
Ласьва 24.09.2022 19:16 1 мин 24.09.2022 19:17 1 ч 22 м
Мысы 24.09.2022 19:20 1 мин 24.09.2022 19:21 1 ч 26 м
Оверята 24.09.2022 19:27 1 ч 32 м

График движения электрички 6105 Голованово - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!