Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) - Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 08:50 -
Москва-3 26.08.2019 08:51 26.08.2019 08:51 1 мин
Маленковская 26.08.2019 08:52 26.08.2019 08:52 2 мин
Яуза 26.08.2019 08:53 26.08.2019 08:53 3 мин
Северянин 26.08.2019 08:59 1 мин 26.08.2019 09:00 10 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 09:01 26.08.2019 09:01 11 мин
Лось 26.08.2019 09:02 26.08.2019 09:02 12 мин
Перловская 26.08.2019 09:03 26.08.2019 09:03 13 мин
Тайнинская 26.08.2019 09:04 26.08.2019 09:04 14 мин
Мытищи 26.08.2019 09:09 1 мин 26.08.2019 09:10 20 мин
Строитель 26.08.2019 09:11 26.08.2019 09:11 21 мин
Челюскинская 26.08.2019 09:12 26.08.2019 09:12 22 мин
Тарасовская 26.08.2019 09:13 26.08.2019 09:13 23 мин
Клязьма 26.08.2019 09:14 26.08.2019 09:14 24 мин
Мамонтовская 26.08.2019 09:15 26.08.2019 09:15 25 мин
Пушкино 26.08.2019 09:20 1 мин 26.08.2019 09:21 31 мин
Заветы Ильича 26.08.2019 09:23 1 мин 26.08.2019 09:24 34 мин
Правда 26.08.2019 09:26 1 мин 26.08.2019 09:27 37 мин
Зеленоградская 26.08.2019 09:30 1 мин 26.08.2019 09:31 41 мин
43 км 26.08.2019 09:33 1 мин 26.08.2019 09:34 44 мин
Софрино 26.08.2019 09:39 49 мин

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) - Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!