Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) - Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 08:50 -
Москва-3 24.05.2019 08:51 24.05.2019 08:51 1 мин
Маленковская 24.05.2019 08:52 24.05.2019 08:52 2 мин
Яуза 24.05.2019 08:53 24.05.2019 08:53 3 мин
Северянин 24.05.2019 08:59 1 мин 24.05.2019 09:00 10 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 09:01 24.05.2019 09:01 11 мин
Лось 24.05.2019 09:02 24.05.2019 09:02 12 мин
Перловская 24.05.2019 09:03 24.05.2019 09:03 13 мин
Тайнинская 24.05.2019 09:04 24.05.2019 09:04 14 мин
Мытищи 24.05.2019 09:09 1 мин 24.05.2019 09:10 20 мин
Строитель 24.05.2019 09:11 24.05.2019 09:11 21 мин
Челюскинская 24.05.2019 09:12 24.05.2019 09:12 22 мин
Тарасовская 24.05.2019 09:13 24.05.2019 09:13 23 мин
Клязьма 24.05.2019 09:14 24.05.2019 09:14 24 мин
Мамонтовская 24.05.2019 09:15 24.05.2019 09:15 25 мин
Пушкино 24.05.2019 09:20 1 мин 24.05.2019 09:21 31 мин
Заветы Ильича 24.05.2019 09:23 1 мин 24.05.2019 09:24 34 мин
Правда 24.05.2019 09:26 1 мин 24.05.2019 09:27 37 мин
Зеленоградская 24.05.2019 09:30 1 мин 24.05.2019 09:31 41 мин
43 км 24.05.2019 09:33 1 мин 24.05.2019 09:34 44 мин
Софрино 24.05.2019 09:39 49 мин

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) - Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!