Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Петровский Завод - Хилок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 15.10.2019 06:40 -
Декабристы 15.10.2019 06:46 3 мин 15.10.2019 06:49 9 мин
5793 км 15.10.2019 06:53 1 мин 15.10.2019 06:54 14 мин
5796 км 15.10.2019 06:58 1 мин 15.10.2019 06:59 19 мин
5800 км 15.10.2019 07:02 1 мин 15.10.2019 07:03 23 мин
Баляга 15.10.2019 07:08 2 мин 15.10.2019 07:10 30 мин
Кули 15.10.2019 07:18 1 мин 15.10.2019 07:19 39 мин
Тарбагатай 15.10.2019 07:26 2 мин 15.10.2019 07:28 48 мин
5825 км 15.10.2019 07:36 1 мин 15.10.2019 07:37 57 мин
Новопавловка 15.10.2019 07:41 2 мин 15.10.2019 07:43 1 ч 3 м
5833 км 15.10.2019 07:49 1 мин 15.10.2019 07:50 1 ч 10 м
Толбага 15.10.2019 07:53 1 мин 15.10.2019 07:54 1 ч 14 м
5845 км 15.10.2019 08:02 1 мин 15.10.2019 08:03 1 ч 23 м
5849 км 15.10.2019 08:08 1 мин 15.10.2019 08:09 1 ч 29 м
Хохотуй 15.10.2019 08:20 2 мин 15.10.2019 08:22 1 ч 42 м
5866 км 15.10.2019 08:28 1 мин 15.10.2019 08:29 1 ч 49 м
5871 км 15.10.2019 08:33 1 мин 15.10.2019 08:34 1 ч 54 м
5874 км 15.10.2019 08:37 1 мин 15.10.2019 08:38 1 ч 58 м
5878 км 15.10.2019 08:41 1 мин 15.10.2019 08:42 2 ч 2 м
Бада 15.10.2019 08:47 3 мин 15.10.2019 08:50 2 ч 10 м
5891 км 15.10.2019 08:56 1 мин 15.10.2019 08:57 2 ч 17 м
Харчетой 15.10.2019 09:03 1 мин 15.10.2019 09:04 2 ч 24 м
Жипхеген 15.10.2019 09:13 2 мин 15.10.2019 09:15 2 ч 35 м
5916 км 15.10.2019 09:25 1 мин 15.10.2019 09:26 2 ч 46 м
Хилок 15.10.2019 09:51 3 ч 11 м

График движения электрички 6106 Петровский Завод - Хилок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!