Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Петровский Завод - Хилок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 31.07.2021 06:36 -
Декабристы 31.07.2021 06:42 3 мин 31.07.2021 06:45 9 мин
5793 км 31.07.2021 06:49 1 мин 31.07.2021 06:50 14 мин
5796 км 31.07.2021 06:54 1 мин 31.07.2021 06:55 19 мин
5800 км 31.07.2021 06:58 1 мин 31.07.2021 06:59 23 мин
Баляга 31.07.2021 07:04 2 мин 31.07.2021 07:06 30 мин
Кули 31.07.2021 07:14 1 мин 31.07.2021 07:15 39 мин
Тарбагатай 31.07.2021 07:22 2 мин 31.07.2021 07:24 48 мин
5825 км 31.07.2021 07:32 1 мин 31.07.2021 07:33 57 мин
Новопавловка 31.07.2021 07:37 2 мин 31.07.2021 07:39 1 ч 3 м
5833 км 31.07.2021 07:45 1 мин 31.07.2021 07:46 1 ч 10 м
Толбага 31.07.2021 07:49 1 мин 31.07.2021 07:50 1 ч 14 м
5845 км 31.07.2021 07:58 1 мин 31.07.2021 07:59 1 ч 23 м
5849 км 31.07.2021 08:04 1 мин 31.07.2021 08:05 1 ч 29 м
Хохотуй 31.07.2021 08:16 2 мин 31.07.2021 08:18 1 ч 42 м
5866 км 31.07.2021 08:24 1 мин 31.07.2021 08:25 1 ч 49 м
5871 км 31.07.2021 08:29 1 мин 31.07.2021 08:30 1 ч 54 м
5874 км 31.07.2021 08:33 1 мин 31.07.2021 08:34 1 ч 58 м
5878 км 31.07.2021 08:38 1 мин 31.07.2021 08:39 2 ч 3 м
Бада 31.07.2021 08:44 3 мин 31.07.2021 08:47 2 ч 11 м
5891 км 31.07.2021 08:54 1 мин 31.07.2021 08:55 2 ч 19 м
Харчетой 31.07.2021 09:01 1 мин 31.07.2021 09:02 2 ч 26 м
Жипхеген 31.07.2021 09:11 2 мин 31.07.2021 09:13 2 ч 37 м
5916 км 31.07.2021 09:23 1 мин 31.07.2021 09:24 2 ч 48 м
Хилок 31.07.2021 09:49 3 ч 13 м

График движения электрички 6106 Петровский Завод - Хилок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!