Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6107 Хилок - Петровский Завод расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хилок 31.03.2020 06:36 -
5916 км 31.03.2020 06:59 1 мин 31.03.2020 07:00 24 мин
Жипхеген 31.03.2020 07:10 2 мин 31.03.2020 07:12 36 мин
Харчетой 31.03.2020 07:21 1 мин 31.03.2020 07:22 46 мин
5891 км 31.03.2020 07:28 1 мин 31.03.2020 07:29 53 мин
Бада 31.03.2020 07:36 3 мин 31.03.2020 07:39 1 ч 3 м
5878 км 31.03.2020 07:45 1 мин 31.03.2020 07:46 1 ч 10 м
5874 км 31.03.2020 07:50 1 мин 31.03.2020 07:51 1 ч 15 м
5871 км 31.03.2020 07:54 1 мин 31.03.2020 07:55 1 ч 19 м
5866 км 31.03.2020 08:00 1 мин 31.03.2020 08:01 1 ч 25 м
Хохотуй 31.03.2020 08:08 2 мин 31.03.2020 08:10 1 ч 34 м
5849 км 31.03.2020 08:21 1 мин 31.03.2020 08:22 1 ч 46 м
5845 км 31.03.2020 08:26 1 мин 31.03.2020 08:27 1 ч 51 м
Толбага 31.03.2020 08:35 1 мин 31.03.2020 08:36 2 ч 0 м
5833 км 31.03.2020 08:40 1 мин 31.03.2020 08:41 2 ч 5 м
Новопавловка 31.03.2020 08:47 2 мин 31.03.2020 08:49 2 ч 13 м
5825 км 31.03.2020 08:53 1 мин 31.03.2020 08:54 2 ч 18 м
Тарбагатай 31.03.2020 09:02 2 мин 31.03.2020 09:04 2 ч 28 м
Кули 31.03.2020 09:11 1 мин 31.03.2020 09:12 2 ч 36 м
Баляга 31.03.2020 09:19 2 мин 31.03.2020 09:21 2 ч 45 м
5800 км 31.03.2020 09:25 1 мин 31.03.2020 09:26 2 ч 50 м
5796 км 31.03.2020 09:29 1 мин 31.03.2020 09:30 2 ч 54 м
5793 км 31.03.2020 09:34 1 мин 31.03.2020 09:35 2 ч 59 м
Декабристы 31.03.2020 09:39 3 мин 31.03.2020 09:42 3 ч 6 м
Петровский Завод 31.03.2020 09:49 3 ч 13 м

График движения электрички 6107 Хилок - Петровский Завод по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!