Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Петровский Завод - Хилок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 15.10.2019 17:10 -
Декабристы 15.10.2019 17:16 3 мин 15.10.2019 17:19 9 мин
5793 км 15.10.2019 17:23 1 мин 15.10.2019 17:24 14 мин
5796 км 15.10.2019 17:28 1 мин 15.10.2019 17:29 19 мин
5800 км 15.10.2019 17:32 1 мин 15.10.2019 17:33 23 мин
Баляга 15.10.2019 17:38 2 мин 15.10.2019 17:40 30 мин
Кули 15.10.2019 17:48 1 мин 15.10.2019 17:49 39 мин
Тарбагатай 15.10.2019 17:56 2 мин 15.10.2019 17:58 48 мин
5825 км 15.10.2019 18:06 1 мин 15.10.2019 18:07 57 мин
Новопавловка 15.10.2019 18:11 2 мин 15.10.2019 18:13 1 ч 3 м
5833 км 15.10.2019 18:19 1 мин 15.10.2019 18:20 1 ч 10 м
Толбага 15.10.2019 18:23 1 мин 15.10.2019 18:24 1 ч 14 м
5845 км 15.10.2019 18:32 1 мин 15.10.2019 18:33 1 ч 23 м
5849 км 15.10.2019 18:38 1 мин 15.10.2019 18:39 1 ч 29 м
Хохотуй 15.10.2019 18:50 2 мин 15.10.2019 18:52 1 ч 42 м
5866 км 15.10.2019 18:58 1 мин 15.10.2019 18:59 1 ч 49 м
5871 км 15.10.2019 19:03 1 мин 15.10.2019 19:04 1 ч 54 м
5874 км 15.10.2019 19:07 1 мин 15.10.2019 19:08 1 ч 58 м
5878 км 15.10.2019 19:11 1 мин 15.10.2019 19:12 2 ч 2 м
Бада 15.10.2019 19:17 3 мин 15.10.2019 19:20 2 ч 10 м
5891 км 15.10.2019 19:26 1 мин 15.10.2019 19:27 2 ч 17 м
Харчетой 15.10.2019 19:33 1 мин 15.10.2019 19:34 2 ч 24 м
Жипхеген 15.10.2019 19:43 2 мин 15.10.2019 19:45 2 ч 35 м
5916 км 15.10.2019 19:55 1 мин 15.10.2019 19:56 2 ч 46 м
Хилок 15.10.2019 20:15 3 ч 5 м

График движения электрички 6108 Петровский Завод - Хилок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!