Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Петровский Завод - Хилок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 29.03.2020 17:17 -
Декабристы 29.03.2020 17:23 3 мин 29.03.2020 17:26 9 мин
5793 км 29.03.2020 17:30 1 мин 29.03.2020 17:31 14 мин
5796 км 29.03.2020 17:35 1 мин 29.03.2020 17:36 19 мин
5800 км 29.03.2020 17:39 1 мин 29.03.2020 17:40 23 мин
Баляга 29.03.2020 17:45 2 мин 29.03.2020 17:47 30 мин
Кули 29.03.2020 17:55 1 мин 29.03.2020 17:56 39 мин
Тарбагатай 29.03.2020 18:03 2 мин 29.03.2020 18:05 48 мин
5825 км 29.03.2020 18:13 1 мин 29.03.2020 18:14 57 мин
Новопавловка 29.03.2020 18:18 2 мин 29.03.2020 18:20 1 ч 3 м
5833 км 29.03.2020 18:26 1 мин 29.03.2020 18:27 1 ч 10 м
Толбага 29.03.2020 18:30 1 мин 29.03.2020 18:31 1 ч 14 м
5845 км 29.03.2020 18:39 1 мин 29.03.2020 18:40 1 ч 23 м
5849 км 29.03.2020 18:45 1 мин 29.03.2020 18:46 1 ч 29 м
Хохотуй 29.03.2020 18:57 2 мин 29.03.2020 18:59 1 ч 42 м
5866 км 29.03.2020 19:05 1 мин 29.03.2020 19:06 1 ч 49 м
5871 км 29.03.2020 19:10 1 мин 29.03.2020 19:11 1 ч 54 м
5874 км 29.03.2020 19:14 1 мин 29.03.2020 19:15 1 ч 58 м
5878 км 29.03.2020 19:19 1 мин 29.03.2020 19:20 2 ч 3 м
Бада 29.03.2020 19:25 3 мин 29.03.2020 19:28 2 ч 11 м
5891 км 29.03.2020 19:35 1 мин 29.03.2020 19:36 2 ч 19 м
Харчетой 29.03.2020 19:42 1 мин 29.03.2020 19:43 2 ч 26 м
Жипхеген 29.03.2020 19:52 2 мин 29.03.2020 19:54 2 ч 37 м
5916 км 29.03.2020 20:04 1 мин 29.03.2020 20:05 2 ч 48 м
Хилок 29.03.2020 20:24 3 ч 7 м

График движения электрички 6108 Петровский Завод - Хилок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!