Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Черемхово - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 17.02.2020 16:00 -
Гришево 17.02.2020 16:10 1 мин 17.02.2020 16:11 11 мин
Касьяновка 17.02.2020 16:12 17.02.2020 16:12 12 мин
Восточная 17.02.2020 16:13 17.02.2020 16:13 13 мин
Витух 17.02.2020 16:14 17.02.2020 16:14 14 мин
Половина 17.02.2020 16:27 1 мин 17.02.2020 16:28 28 мин
Белая 17.02.2020 16:42 1 мин 17.02.2020 16:43 43 мин
5100 км 17.02.2020 16:44 17.02.2020 16:44 44 мин
Мальта 17.02.2020 16:50 1 мин 17.02.2020 16:51 51 мин
Мальтинка 17.02.2020 16:52 17.02.2020 16:52 52 мин
Лужки 17.02.2020 16:53 17.02.2020 16:53 53 мин
Зелёный Городок 17.02.2020 16:54 17.02.2020 16:54 54 мин
Усолье-Сибирское 17.02.2020 17:02 1 мин 17.02.2020 17:03 1 ч 3 м
Тельминка 17.02.2020 17:04 17.02.2020 17:04 1 ч 4 м
Тельма 17.02.2020 17:05 17.02.2020 17:05 1 ч 5 м
Биликтуй 17.02.2020 17:06 17.02.2020 17:06 1 ч 6 м
Китой 17.02.2020 17:07 17.02.2020 17:07 1 ч 7 м
Майск 17.02.2020 17:08 17.02.2020 17:08 1 ч 8 м
Ангарск 17.02.2020 17:24 1 мин 17.02.2020 17:25 1 ч 25 м
Южная 17.02.2020 17:26 17.02.2020 17:26 1 ч 26 м
Суховская 17.02.2020 17:32 1 мин 17.02.2020 17:33 1 ч 33 м
Совхозная 17.02.2020 17:34 17.02.2020 17:34 1 ч 34 м
Карьер 17.02.2020 17:39 1 мин 17.02.2020 17:40 1 ч 40 м
Мегет 17.02.2020 17:45 1 мин 17.02.2020 17:46 1 ч 46 м
Вересовка 17.02.2020 17:48 1 мин 17.02.2020 17:49 1 ч 49 м
ПМС-45 17.02.2020 17:50 17.02.2020 17:50 1 ч 50 м
Батарейная 17.02.2020 17:54 1 мин 17.02.2020 17:55 1 ч 55 м
Горка 17.02.2020 17:56 17.02.2020 17:56 1 ч 56 м
Компрессорная 17.02.2020 17:57 17.02.2020 17:57 1 ч 57 м
Заводская 17.02.2020 18:04 1 мин 17.02.2020 18:05 2 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 17.02.2020 18:08 1 мин 17.02.2020 18:09 2 ч 9 м
Военный Городок 17.02.2020 18:15 1 мин 17.02.2020 18:16 2 ч 16 м
Иркутный мост 17.02.2020 18:17 17.02.2020 18:17 2 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 17.02.2020 18:23 2 ч 23 м

График движения электрички 6108 Черемхово - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!