Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оверята - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 25.09.2022 19:42 -
Мысы 25.09.2022 19:49 1 мин 25.09.2022 19:50 8 мин
Ласьва 25.09.2022 19:53 1 мин 25.09.2022 19:54 12 мин
Курья 25.09.2022 19:59 1 мин 25.09.2022 20:00 18 мин
Промучасток 25.09.2022 20:03 1 мин 25.09.2022 20:04 22 мин
Железнодорожный 25.09.2022 20:07 1 мин 25.09.2022 20:08 26 мин
Комсомольская 25.09.2022 20:10 1 мин 25.09.2022 20:11 29 мин
Пермь-Сорт. 25.09.2022 20:14 1 мин 25.09.2022 20:15 33 мин
Пермь-2 25.09.2022 20:22 40 мин

График движения электрички 6108 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!