Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Голованово - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 01.10.2022 07:18 -
Банная Гора 01.10.2022 07:22 1 мин 01.10.2022 07:23 5 мин
Лёвшино 01.10.2022 07:27 1 мин 01.10.2022 07:28 10 мин
КамГЭС 01.10.2022 07:30 1 мин 01.10.2022 07:31 13 мин
Молодёжная 01.10.2022 07:32 1 мин 01.10.2022 07:33 15 мин
Кислотный 01.10.2022 07:35 1 мин 01.10.2022 07:36 18 мин
Балмошная 01.10.2022 07:39 1 мин 01.10.2022 07:40 22 мин
Юбилейная 01.10.2022 07:41 1 мин 01.10.2022 07:42 24 мин
Язовая 01.10.2022 07:43 1 мин 01.10.2022 07:44 26 мин
Мотовилиха 01.10.2022 07:47 1 мин 01.10.2022 07:48 30 мин
Славянова 01.10.2022 07:50 1 мин 01.10.2022 07:51 33 мин
Пермь-1 01.10.2022 07:54 1 мин 01.10.2022 07:55 37 мин
Пермь-2 01.10.2022 08:02 44 мин

График движения электрички 6109 Голованово - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!