Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Е Екатеринбург - Устье-Аха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 23:13 -
Реж 25.05.2019 00:55 10 мин 25.05.2019 01:05 1 ч 52 м
Егоршино 25.05.2019 01:34 32 мин 25.05.2019 02:06 2 ч 53 м
Худяково 25.05.2019 02:59 2 мин 25.05.2019 03:01 3 ч 48 м
Ирбит 25.05.2019 03:30 35 мин 25.05.2019 04:05 4 ч 52 м
Лопатково 25.05.2019 04:35 2 мин 25.05.2019 04:37 5 ч 24 м
Туринск-Уральский 25.05.2019 05:14 15 мин 25.05.2019 05:29 6 ч 16 м
Азанка 25.05.2019 06:53 2 мин 25.05.2019 06:55 7 ч 42 м
Тавда 25.05.2019 07:31 30 мин 25.05.2019 08:01 8 ч 48 м
Матюшино 25.05.2019 08:35 1 мин 25.05.2019 08:36 9 ч 23 м
Лобазиха 25.05.2019 09:02 3 мин 25.05.2019 09:05 9 ч 52 м
Куминская 25.05.2019 09:48 7 мин 25.05.2019 09:55 10 ч 42 м
Мортка 25.05.2019 10:53 5 мин 25.05.2019 10:58 11 ч 45 м
Устье-Аха 25.05.2019 11:29 12 ч 16 м

График движения поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!