Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Й Ульяновск - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 20.07.2019 14:56 -
Верхняя Терраса 20.07.2019 15:24 2 мин 20.07.2019 15:26 30 мин
Чердаклы 20.07.2019 15:46 2 мин 20.07.2019 15:48 52 мин
Димитровград 20.07.2019 16:52 20 мин 20.07.2019 17:12 2 ч 16 м
Погрузная 20.07.2019 18:27 2 мин 20.07.2019 18:29 3 ч 33 м
Нурлат 20.07.2019 18:05 5 мин 20.07.2019 18:10 4 ч 14 м
Челна 20.07.2019 19:38 2 мин 20.07.2019 19:40 4 ч 44 м
Шентала 20.07.2019 20:10 3 мин 20.07.2019 20:13 5 ч 17 м
Клявлино 20.07.2019 21:02 2 мин 20.07.2019 21:04 6 ч 8 м
Бугульма 20.07.2019 21:30 10 мин 20.07.2019 21:40 7 ч 44 м
Уруссу 20.07.2019 22:42 2 мин 20.07.2019 22:44 8 ч 48 м
Туймазы 21.07.2019 01:08 10 мин 21.07.2019 01:18 9 ч 22 м
Кандры 21.07.2019 01:48 25 мин 21.07.2019 02:13 10 ч 17 м
Буздяк 21.07.2019 03:01 2 мин 21.07.2019 03:03 11 ч 7 м
Благовар 21.07.2019 03:42 2 мин 21.07.2019 03:44 11 ч 48 м
Чишмы-1 21.07.2019 04:31 2 мин 21.07.2019 04:33 12 ч 37 м
Дёма 21.07.2019 05:36 2 мин 21.07.2019 05:38 13 ч 42 м
Уфа 21.07.2019 05:54 13 ч 58 м

График движения поезда 610Й Ульяновск - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!