Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Й Ульяновск - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 30.03.2020 14:56 -
Верхняя Терраса 30.03.2020 15:23 2 мин 30.03.2020 15:25 29 мин
Чердаклы 30.03.2020 15:46 2 мин 30.03.2020 15:48 52 мин
Димитровград 30.03.2020 16:53 19 мин 30.03.2020 17:12 2 ч 16 м
Погрузная 30.03.2020 18:28 2 мин 30.03.2020 18:30 3 ч 34 м
Нурлат 30.03.2020 18:06 5 мин 30.03.2020 18:11 4 ч 15 м
Челна 30.03.2020 19:39 2 мин 30.03.2020 19:41 4 ч 45 м
Шентала 30.03.2020 20:10 3 мин 30.03.2020 20:13 5 ч 17 м
Клявлино 30.03.2020 21:02 2 мин 30.03.2020 21:04 6 ч 8 м
Бугульма 30.03.2020 21:30 10 мин 30.03.2020 21:40 7 ч 44 м
Уруссу 30.03.2020 22:42 2 мин 30.03.2020 22:44 8 ч 48 м
Туймазы 31.03.2020 01:08 10 мин 31.03.2020 01:18 9 ч 22 м
Кандры 31.03.2020 01:48 25 мин 31.03.2020 02:13 10 ч 17 м
Буздяк 31.03.2020 02:55 8 мин 31.03.2020 03:03 11 ч 7 м
Благовар 31.03.2020 03:42 2 мин 31.03.2020 03:44 11 ч 48 м
Чишмы-1 31.03.2020 04:31 2 мин 31.03.2020 04:33 12 ч 37 м
Дёма 31.03.2020 05:36 2 мин 31.03.2020 05:38 13 ч 42 м
Уфа 31.03.2020 05:54 13 ч 58 м

График движения поезда 610Й Ульяновск - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!