Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Хилок - Могзон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хилок 03.12.2020 07:03 -
5941 км 03.12.2020 07:14 1 мин 03.12.2020 07:15 12 мин
Гыршелун 03.12.2020 07:24 1 мин 03.12.2020 07:25 22 мин
5961 км 03.12.2020 07:34 1 мин 03.12.2020 07:35 32 мин
Хушенга 03.12.2020 07:42 1 мин 03.12.2020 07:43 40 мин
5982 км 03.12.2020 07:52 1 мин 03.12.2020 07:53 50 мин
Харагун 03.12.2020 08:01 1 мин 03.12.2020 08:02 59 мин
6003 км 03.12.2020 08:09 1 мин 03.12.2020 08:10 1 ч 7 м
Тайдут 03.12.2020 08:22 1 мин 03.12.2020 08:23 1 ч 20 м
6024 км 03.12.2020 08:35 1 мин 03.12.2020 08:36 1 ч 33 м
Загарино 03.12.2020 08:46 1 мин 03.12.2020 08:47 1 ч 44 м
Улетка 03.12.2020 08:53 1 мин 03.12.2020 08:54 1 ч 51 м
Могзон 03.12.2020 09:04 2 ч 1 м

График движения электрички 6110 Хилок - Могзон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!