Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Хилок - Могзон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хилок 28.11.2020 16:40 -
5941 км 28.11.2020 16:51 1 мин 28.11.2020 16:52 12 мин
Гыршелун 28.11.2020 17:02 1 мин 28.11.2020 17:03 23 мин
5961 км 28.11.2020 17:13 1 мин 28.11.2020 17:14 34 мин
Хушенга 28.11.2020 17:22 1 мин 28.11.2020 17:23 43 мин
5982 км 28.11.2020 17:33 1 мин 28.11.2020 17:34 54 мин
Харагун 28.11.2020 17:42 1 мин 28.11.2020 17:43 1 ч 3 м
6003 км 28.11.2020 17:51 1 мин 28.11.2020 17:52 1 ч 12 м
Тайдут 28.11.2020 18:00 1 мин 28.11.2020 18:01 1 ч 21 м
6024 км 28.11.2020 18:12 1 мин 28.11.2020 18:13 1 ч 33 м
Загарино 28.11.2020 18:21 1 мин 28.11.2020 18:22 1 ч 42 м
Улетка 28.11.2020 18:28 1 мин 28.11.2020 18:29 1 ч 49 м
Могзон 28.11.2020 18:39 1 ч 59 м

График движения электрички 6112 Хилок - Могзон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!