Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 17.02.2020 05:25 -
Гришево 17.02.2020 05:35 1 мин 17.02.2020 05:36 11 мин
Касьяновка 17.02.2020 05:42 1 мин 17.02.2020 05:43 18 мин
Восточная 17.02.2020 05:44 17.02.2020 05:44 19 мин
Витух 17.02.2020 05:45 17.02.2020 05:45 20 мин
Половина 17.02.2020 05:55 1 мин 17.02.2020 05:56 31 мин
Белая 17.02.2020 06:10 1 мин 17.02.2020 06:11 46 мин
5100 км 17.02.2020 06:12 17.02.2020 06:12 47 мин
Мальта 17.02.2020 06:17 1 мин 17.02.2020 06:18 53 мин
Мальтинка 17.02.2020 06:19 17.02.2020 06:19 54 мин
Лужки 17.02.2020 06:20 17.02.2020 06:20 55 мин
Зелёный Городок 17.02.2020 06:27 1 мин 17.02.2020 06:28 1 ч 3 м
Усолье-Сибирское 17.02.2020 06:32 1 мин 17.02.2020 06:33 1 ч 8 м
Тельминка 17.02.2020 06:34 17.02.2020 06:34 1 ч 9 м
Тельма 17.02.2020 06:41 1 мин 17.02.2020 06:42 1 ч 17 м
Биликтуй 17.02.2020 06:43 17.02.2020 06:43 1 ч 18 м
Китой 17.02.2020 06:53 1 мин 17.02.2020 06:54 1 ч 29 м
Майск 17.02.2020 06:57 1 мин 17.02.2020 06:58 1 ч 33 м
Ангарск 17.02.2020 07:02 1 мин 17.02.2020 07:03 1 ч 38 м
Южная 17.02.2020 07:06 1 мин 17.02.2020 07:07 1 ч 42 м
Суховская 17.02.2020 07:11 1 мин 17.02.2020 07:12 1 ч 47 м
Совхозная 17.02.2020 07:13 17.02.2020 07:13 1 ч 48 м
Карьер 17.02.2020 07:18 1 мин 17.02.2020 07:19 1 ч 54 м
Мегет 17.02.2020 07:24 1 мин 17.02.2020 07:25 2 ч 0 м
Вересовка 17.02.2020 07:26 17.02.2020 07:26 2 ч 1 м
ПМС-45 17.02.2020 07:29 1 мин 17.02.2020 07:30 2 ч 5 м
Батарейная 17.02.2020 07:33 1 мин 17.02.2020 07:34 2 ч 9 м
Горка 17.02.2020 07:37 1 мин 17.02.2020 07:38 2 ч 13 м
Компрессорная 17.02.2020 07:39 17.02.2020 07:39 2 ч 14 м
Заводская 17.02.2020 07:44 1 мин 17.02.2020 07:45 2 ч 20 м
Иркутск-Сорт. 17.02.2020 07:49 1 мин 17.02.2020 07:50 2 ч 25 м
Военный Городок 17.02.2020 07:57 1 мин 17.02.2020 07:58 2 ч 33 м
Иркутный мост 17.02.2020 08:02 1 мин 17.02.2020 08:03 2 ч 38 м
Иркутск-Пасс. 17.02.2020 08:08 2 ч 43 м

График движения электрички 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!