Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 18.09.2020 05:25 -
Гришево 18.09.2020 05:35 1 мин 18.09.2020 05:36 11 мин
Касьяновка 18.09.2020 05:42 1 мин 18.09.2020 05:43 18 мин
Восточная 18.09.2020 05:44 18.09.2020 05:44 19 мин
Витух 18.09.2020 05:45 18.09.2020 05:45 20 мин
Половина 18.09.2020 05:55 1 мин 18.09.2020 05:56 31 мин
Белая 18.09.2020 06:10 1 мин 18.09.2020 06:11 46 мин
5100 км 18.09.2020 06:12 18.09.2020 06:12 47 мин
Мальта 18.09.2020 06:17 1 мин 18.09.2020 06:18 53 мин
Мальтинка 18.09.2020 06:19 18.09.2020 06:19 54 мин
Лужки 18.09.2020 06:20 18.09.2020 06:20 55 мин
Зелёный Городок 18.09.2020 06:27 1 мин 18.09.2020 06:28 1 ч 3 м
Усолье-Сибирское 18.09.2020 06:32 1 мин 18.09.2020 06:33 1 ч 8 м
Тельминка 18.09.2020 06:34 18.09.2020 06:34 1 ч 9 м
Тельма 18.09.2020 06:41 1 мин 18.09.2020 06:42 1 ч 17 м
Биликтуй 18.09.2020 06:43 18.09.2020 06:43 1 ч 18 м
Китой 18.09.2020 06:53 1 мин 18.09.2020 06:54 1 ч 29 м
Майск 18.09.2020 06:57 1 мин 18.09.2020 06:58 1 ч 33 м
Ангарск 18.09.2020 07:02 1 мин 18.09.2020 07:03 1 ч 38 м
Южная 18.09.2020 07:06 1 мин 18.09.2020 07:07 1 ч 42 м
Суховская 18.09.2020 07:11 1 мин 18.09.2020 07:12 1 ч 47 м
Совхозная 18.09.2020 07:13 18.09.2020 07:13 1 ч 48 м
Карьер 18.09.2020 07:18 1 мин 18.09.2020 07:19 1 ч 54 м
Мегет 18.09.2020 07:24 1 мин 18.09.2020 07:25 2 ч 0 м
Вересовка 18.09.2020 07:26 18.09.2020 07:26 2 ч 1 м
ПМС-45 18.09.2020 07:29 1 мин 18.09.2020 07:30 2 ч 5 м
Батарейная 18.09.2020 07:33 1 мин 18.09.2020 07:34 2 ч 9 м
Горка 18.09.2020 07:37 1 мин 18.09.2020 07:38 2 ч 13 м
Компрессорная 18.09.2020 07:39 18.09.2020 07:39 2 ч 14 м
Заводская 18.09.2020 07:44 1 мин 18.09.2020 07:45 2 ч 20 м
Иркутск-Сорт. 18.09.2020 07:49 1 мин 18.09.2020 07:50 2 ч 25 м
Военный Городок 18.09.2020 07:57 1 мин 18.09.2020 07:58 2 ч 33 м
Иркутный мост 18.09.2020 08:02 1 мин 18.09.2020 08:03 2 ч 38 м
Иркутск-Пасс. 18.09.2020 08:08 2 ч 43 м

График движения электрички 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!