Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Пермь-2 - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Голованово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 01.10.2022 16:44 -
Пермь-1 01.10.2022 16:50 1 мин 01.10.2022 16:51 7 мин
Славянова 01.10.2022 16:55 1 мин 01.10.2022 16:56 12 мин
Мотовилиха 01.10.2022 16:58 1 мин 01.10.2022 16:59 15 мин
Язовая 01.10.2022 17:02 1 мин 01.10.2022 17:03 19 мин
Юбилейная 01.10.2022 17:04 1 мин 01.10.2022 17:05 21 мин
Балмошная 01.10.2022 17:07 1 мин 01.10.2022 17:08 24 мин
Кислотный 01.10.2022 17:10 1 мин 01.10.2022 17:11 27 мин
Молодёжная 01.10.2022 17:13 1 мин 01.10.2022 17:14 30 мин
КамГЭС 01.10.2022 17:16 1 мин 01.10.2022 17:17 33 мин
Лёвшино 01.10.2022 17:20 1 мин 01.10.2022 17:21 37 мин
Банная Гора 01.10.2022 17:24 1 мин 01.10.2022 17:25 41 мин
Голованово 01.10.2022 17:30 46 мин

График движения электрички 6116 Пермь-2 - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!