Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116/6114 Зима - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 05.04.2020 17:32 -
Ока 05.04.2020 17:40 1 мин 05.04.2020 17:41 9 мин
Чиркино 05.04.2020 17:44 1 мин 05.04.2020 17:45 13 мин
Харагун 05.04.2020 17:49 1 мин 05.04.2020 17:50 18 мин
Делюр 05.04.2020 17:59 1 мин 05.04.2020 18:00 28 мин
Тыреть 05.04.2020 18:10 1 мин 05.04.2020 18:11 39 мин
4971 км 05.04.2020 18:12 05.04.2020 18:12 40 мин
Халярты 05.04.2020 18:21 1 мин 05.04.2020 18:22 50 мин
Залари 05.04.2020 18:31 1 мин 05.04.2020 18:32 1 ч 0 м
Хотхор 05.04.2020 18:46 1 мин 05.04.2020 18:47 1 ч 15 м
Головинская 05.04.2020 18:53 1 мин 05.04.2020 18:54 1 ч 22 м
Хартовская 05.04.2020 18:59 1 мин 05.04.2020 19:00 1 ч 28 м
Кутулик 05.04.2020 19:05 1 мин 05.04.2020 19:06 1 ч 34 м
Райпотребсоюз 05.04.2020 19:09 1 мин 05.04.2020 19:10 1 ч 38 м
Забитуй 05.04.2020 19:18 1 мин 05.04.2020 19:19 1 ч 47 м
Ноты 05.04.2020 19:20 05.04.2020 19:20 1 ч 48 м
Трактовый 05.04.2020 19:28 1 мин 05.04.2020 19:29 1 ч 57 м
Жаргон 05.04.2020 19:31 05.04.2020 19:31 1 ч 59 м
5053 км 05.04.2020 19:32 05.04.2020 19:32 2 ч 0 м
Черемхово 05.04.2020 19:43 2 мин 05.04.2020 19:45 2 ч 13 м
Гришево 05.04.2020 19:54 1 мин 05.04.2020 19:55 2 ч 23 м
Касьяновка 05.04.2020 20:01 1 мин 05.04.2020 20:02 2 ч 30 м
Восточная 05.04.2020 20:03 05.04.2020 20:03 2 ч 31 м
Витух 05.04.2020 20:04 05.04.2020 20:04 2 ч 32 м
Половина 05.04.2020 20:14 1 мин 05.04.2020 20:15 2 ч 43 м
Белая 05.04.2020 20:29 1 мин 05.04.2020 20:30 2 ч 58 м
5100 км 05.04.2020 20:33 1 мин 05.04.2020 20:34 3 ч 2 м
Мальта 05.04.2020 20:39 1 мин 05.04.2020 20:40 3 ч 8 м
Мальтинка 05.04.2020 20:41 05.04.2020 20:41 3 ч 9 м
Лужки 05.04.2020 20:45 1 мин 05.04.2020 20:46 3 ч 14 м
Зелёный Городок 05.04.2020 20:50 1 мин 05.04.2020 20:51 3 ч 19 м
Усолье-Сибирское 05.04.2020 20:55 1 мин 05.04.2020 20:56 3 ч 24 м
Тельминка 05.04.2020 20:57 05.04.2020 20:57 3 ч 25 м
Тельма 05.04.2020 21:04 1 мин 05.04.2020 21:05 3 ч 33 м
Биликтуй 05.04.2020 21:06 05.04.2020 21:06 3 ч 34 м
Китой 05.04.2020 21:15 1 мин 05.04.2020 21:16 3 ч 44 м
Майск 05.04.2020 21:19 1 мин 05.04.2020 21:20 3 ч 48 м
Ангарск 05.04.2020 21:24 1 мин 05.04.2020 21:25 3 ч 53 м
Южная 05.04.2020 21:29 1 мин 05.04.2020 21:30 3 ч 58 м
Суховская 05.04.2020 21:33 1 мин 05.04.2020 21:34 4 ч 2 м
Совхозная 05.04.2020 21:38 1 мин 05.04.2020 21:39 4 ч 7 м
Карьер 05.04.2020 21:43 1 мин 05.04.2020 21:44 4 ч 12 м
Мегет 05.04.2020 21:49 1 мин 05.04.2020 21:50 4 ч 18 м
Вересовка 05.04.2020 21:51 05.04.2020 21:51 4 ч 19 м
ПМС-45 05.04.2020 21:52 05.04.2020 21:52 4 ч 20 м
Батарейная 05.04.2020 21:56 1 мин 05.04.2020 21:57 4 ч 25 м
Горка 05.04.2020 21:58 05.04.2020 21:58 4 ч 26 м
Компрессорная 05.04.2020 21:59 05.04.2020 21:59 4 ч 27 м
Заводская 05.04.2020 22:00 05.04.2020 22:00 4 ч 28 м
Иркутск-Сорт. 05.04.2020 22:08 1 мин 05.04.2020 22:09 4 ч 37 м
Военный Городок 05.04.2020 22:15 1 мин 05.04.2020 22:16 4 ч 44 м
Иркутный мост 05.04.2020 22:17 05.04.2020 22:17 4 ч 45 м
Иркутск-Пасс. 05.04.2020 22:22 4 ч 50 м

График движения электрички 6116/6114 Зима - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!