Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 28.05.2020 16:51 -
Иркутный мост 28.05.2020 16:52 28.05.2020 16:52 1 мин
Военный Городок 28.05.2020 16:56 1 мин 28.05.2020 16:57 6 мин
Иркутск-Сорт. 28.05.2020 17:04 1 мин 28.05.2020 17:05 14 мин
Заводская 28.05.2020 17:08 1 мин 28.05.2020 17:09 18 мин
Компрессорная 28.05.2020 17:10 28.05.2020 17:10 19 мин
Горка 28.05.2020 17:11 28.05.2020 17:11 20 мин
Батарейная 28.05.2020 17:15 1 мин 28.05.2020 17:16 25 мин
ПМС-45 28.05.2020 17:18 1 мин 28.05.2020 17:19 28 мин
Вересовка 28.05.2020 17:20 28.05.2020 17:20 29 мин
Мегет 28.05.2020 17:24 1 мин 28.05.2020 17:25 34 мин
Карьер 28.05.2020 17:26 28.05.2020 17:26 35 мин
Совхозная 28.05.2020 17:27 28.05.2020 17:27 36 мин
Суховская 28.05.2020 17:36 1 мин 28.05.2020 17:37 46 мин
Южная 28.05.2020 17:40 1 мин 28.05.2020 17:41 50 мин
Ангарск 28.05.2020 17:45 1 мин 28.05.2020 17:46 55 мин
Майск 28.05.2020 17:47 28.05.2020 17:47 56 мин
Китой 28.05.2020 17:52 1 мин 28.05.2020 17:53 1 ч 2 м
Биликтуй 28.05.2020 17:54 28.05.2020 17:54 1 ч 3 м
Тельма 28.05.2020 18:02 1 мин 28.05.2020 18:03 1 ч 12 м
Тельминка 28.05.2020 18:04 28.05.2020 18:04 1 ч 13 м
Усолье-Сибирское 28.05.2020 18:11 1 мин 28.05.2020 18:12 1 ч 21 м
Зелёный Городок 28.05.2020 18:16 1 мин 28.05.2020 18:17 1 ч 26 м
Лужки 28.05.2020 18:18 28.05.2020 18:18 1 ч 27 м
Мальтинка 28.05.2020 18:19 28.05.2020 18:19 1 ч 28 м
Мальта 28.05.2020 18:25 1 мин 28.05.2020 18:26 1 ч 35 м
5100 км 28.05.2020 18:27 28.05.2020 18:27 1 ч 36 м
Белая 28.05.2020 18:32 1 мин 28.05.2020 18:33 1 ч 42 м
Половина 28.05.2020 18:46 1 мин 28.05.2020 18:47 1 ч 56 м
Витух 28.05.2020 18:48 28.05.2020 18:48 1 ч 57 м
Восточная 28.05.2020 18:49 28.05.2020 18:49 1 ч 58 м
Касьяновка 28.05.2020 18:58 1 мин 28.05.2020 18:59 2 ч 8 м
Гришево 28.05.2020 19:05 1 мин 28.05.2020 19:06 2 ч 15 м
Черемхово 28.05.2020 19:17 2 ч 26 м

График движения электрички 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!