Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Лёвшино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 25.09.2022 05:25 -
КамГЭС 25.09.2022 05:27 1 мин 25.09.2022 05:28 3 мин
Молодёжная 25.09.2022 05:30 1 мин 25.09.2022 05:31 6 мин
Кислотный 25.09.2022 05:33 1 мин 25.09.2022 05:34 9 мин
Балмошная 25.09.2022 05:37 1 мин 25.09.2022 05:38 13 мин
Юбилейная 25.09.2022 05:39 1 мин 25.09.2022 05:40 15 мин
Язовая 25.09.2022 05:41 1 мин 25.09.2022 05:42 17 мин
Мотовилиха 25.09.2022 05:45 1 мин 25.09.2022 05:46 21 мин
Славянова 25.09.2022 05:48 1 мин 25.09.2022 05:49 24 мин
Пермь-1 25.09.2022 05:52 1 мин 25.09.2022 05:53 28 мин
Пермь-2 25.09.2022 06:00 35 мин

График движения электрички 6119 Лёвшино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!