Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Пермь-2 - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 10:35 -
Пермь-1 24.09.2022 10:41 1 мин 24.09.2022 10:42 7 мин
Славянова 24.09.2022 10:45 1 мин 24.09.2022 10:46 11 мин
Мотовилиха 24.09.2022 10:48 1 мин 24.09.2022 10:49 14 мин
Язовая 24.09.2022 10:50 1 мин 24.09.2022 10:51 16 мин
Юбилейная 24.09.2022 10:52 1 мин 24.09.2022 10:53 18 мин
Балмошная 24.09.2022 10:56 1 мин 24.09.2022 10:57 22 мин
Кислотный 24.09.2022 10:59 1 мин 24.09.2022 11:00 25 мин
Молодёжная 24.09.2022 11:02 1 мин 24.09.2022 11:03 28 мин
КамГЭС 24.09.2022 11:04 1 мин 24.09.2022 11:05 30 мин
Лёвшино 24.09.2022 11:08 33 мин

График движения электрички 6120 Пермь-2 - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!