Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121/7166 Лёвшино - Кордон расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Кордон на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 07.10.2022 10:40 -
КамГЭС 07.10.2022 10:42 1 мин 07.10.2022 10:43 3 мин
Молодёжная 07.10.2022 10:45 1 мин 07.10.2022 10:46 6 мин
Кислотный 07.10.2022 10:48 1 мин 07.10.2022 10:49 9 мин
Балмошная 07.10.2022 10:51 1 мин 07.10.2022 10:52 12 мин
Юбилейная 07.10.2022 10:53 1 мин 07.10.2022 10:54 14 мин
Язовая 07.10.2022 10:54 1 мин 07.10.2022 10:55 15 мин
Мотовилиха 07.10.2022 10:57 1 мин 07.10.2022 10:58 18 мин
Славянова 07.10.2022 10:59 1 мин 07.10.2022 11:00 20 мин
Пермь-1 07.10.2022 11:04 1 мин 07.10.2022 11:05 25 мин
Пермь-2 07.10.2022 11:12 19 мин 07.10.2022 11:31 51 мин
1436 км 07.10.2022 11:33 1 мин 07.10.2022 11:34 54 мин
Бахаревка 07.10.2022 11:42 1 мин 07.10.2022 11:43 1 ч 3 м
Липовая Гора (1447 км) 07.10.2022 11:47 1 мин 07.10.2022 11:48 1 ч 8 м
Няшино 07.10.2022 11:51 1 мин 07.10.2022 11:52 1 ч 12 м
Ферма 07.10.2022 11:57 1 мин 07.10.2022 11:58 1 ч 18 м
Кочкино 07.10.2022 12:03 1 мин 07.10.2022 12:04 1 ч 24 м
Клестовский 07.10.2022 12:08 1 мин 07.10.2022 12:09 1 ч 29 м
Горбуново 07.10.2022 12:11 1 мин 07.10.2022 12:12 1 ч 32 м
Мулянка 07.10.2022 12:17 1 мин 07.10.2022 12:18 1 ч 38 м
Медовый Дол (1470 км) 07.10.2022 12:24 1 мин 07.10.2022 12:25 1 ч 45 м
Юг 07.10.2022 12:28 1 мин 07.10.2022 12:29 1 ч 49 м
1478 км 07.10.2022 12:32 1 мин 07.10.2022 12:33 1 ч 53 м
Янычи 07.10.2022 12:36 1 мин 07.10.2022 12:37 1 ч 57 м
Кукуштан 07.10.2022 12:43 1 мин 07.10.2022 12:44 2 ч 4 м
Платошино 07.10.2022 12:46 1 мин 07.10.2022 12:47 2 ч 7 м
СНТ Вита (1492 км) 07.10.2022 12:49 1 мин 07.10.2022 12:50 2 ч 10 м
Курашимский 07.10.2022 12:55 1 мин 07.10.2022 12:56 2 ч 16 м
Кыласово (1505 км) 07.10.2022 13:01 1 мин 07.10.2022 13:02 2 ч 22 м
Ергач 07.10.2022 13:08 1 мин 07.10.2022 13:09 2 ч 29 м
Блины 07.10.2022 13:14 1 мин 07.10.2022 13:15 2 ч 35 м
Иренский 07.10.2022 13:21 1 мин 07.10.2022 13:22 2 ч 42 м
Гипсы 07.10.2022 13:26 1 мин 07.10.2022 13:27 2 ч 47 м
Шпальник (1533 км) 07.10.2022 13:30 1 мин 07.10.2022 13:31 2 ч 51 м
Кунгур 07.10.2022 13:34 1 мин 07.10.2022 13:35 2 ч 55 м
Чикали 07.10.2022 13:42 1 мин 07.10.2022 13:43 3 ч 3 м
Камаи 07.10.2022 13:47 1 мин 07.10.2022 13:48 3 ч 8 м
Кишерть 07.10.2022 13:55 1 мин 07.10.2022 13:56 3 ч 16 м
Саламатово (1559 км) 07.10.2022 13:59 1 мин 07.10.2022 14:00 3 ч 20 м
Пятково 07.10.2022 14:03 1 мин 07.10.2022 14:04 3 ч 24 м
Школьная 07.10.2022 14:07 1 мин 07.10.2022 14:08 3 ч 28 м
Шумково 07.10.2022 14:14 1 мин 07.10.2022 14:15 3 ч 35 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 07.10.2022 14:19 1 мин 07.10.2022 14:20 3 ч 40 м
Тюриково 07.10.2022 14:24 1 мин 07.10.2022 14:25 3 ч 45 м
Тулумбасы 07.10.2022 14:32 1 мин 07.10.2022 14:33 3 ч 53 м
Лек 07.10.2022 14:40 1 мин 07.10.2022 14:41 4 ч 1 м
Кордон 07.10.2022 14:51 4 ч 11 м

График движения электрички 6121/7166 Лёвшино - Кордон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!