Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Пермь-2 - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Голованово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 01.10.2022 10:52 -
Пермь-1 01.10.2022 10:58 1 мин 01.10.2022 10:59 7 мин
Славянова 01.10.2022 11:02 1 мин 01.10.2022 11:03 11 мин
Мотовилиха 01.10.2022 11:05 1 мин 01.10.2022 11:06 14 мин
Язовая 01.10.2022 11:09 1 мин 01.10.2022 11:10 18 мин
Юбилейная 01.10.2022 11:11 1 мин 01.10.2022 11:12 20 мин
Балмошная 01.10.2022 11:14 1 мин 01.10.2022 11:15 23 мин
Кислотный 01.10.2022 11:17 1 мин 01.10.2022 11:18 26 мин
Молодёжная 01.10.2022 11:21 1 мин 01.10.2022 11:22 30 мин
КамГЭС 01.10.2022 11:24 1 мин 01.10.2022 11:25 33 мин
Лёвшино 01.10.2022 11:28 1 мин 01.10.2022 11:29 37 мин
Банная Гора 01.10.2022 11:31 1 мин 01.10.2022 11:32 40 мин
Голованово 01.10.2022 11:37 45 мин

График движения электрички 6122 Пермь-2 - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!