Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123 Голованово - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 24.09.2022 10:51 -
Банная Гора 24.09.2022 10:55 1 мин 24.09.2022 10:56 5 мин
Лёвшино 24.09.2022 10:59 1 мин 24.09.2022 11:00 9 мин
КамГЭС 24.09.2022 11:02 1 мин 24.09.2022 11:03 12 мин
Молодёжная 24.09.2022 11:04 1 мин 24.09.2022 11:05 14 мин
Кислотный 24.09.2022 11:07 1 мин 24.09.2022 11:08 17 мин
Балмошная 24.09.2022 11:11 1 мин 24.09.2022 11:12 21 мин
Юбилейная 24.09.2022 11:13 1 мин 24.09.2022 11:14 23 мин
Язовая 24.09.2022 11:16 1 мин 24.09.2022 11:17 26 мин
Мотовилиха 24.09.2022 11:20 1 мин 24.09.2022 11:21 30 мин
Славянова 24.09.2022 11:23 1 мин 24.09.2022 11:24 33 мин
Пермь-1 24.09.2022 11:27 1 мин 24.09.2022 11:28 37 мин
Пермь-2 24.09.2022 11:35 44 мин

График движения электрички 6123 Голованово - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!