Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124/6123/6809/6810 Феодосия - Керчь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Керчь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 27.10.2021 15:55 -
Айвазовская 27.10.2021 16:04 2 мин 27.10.2021 16:06 11 мин
Айвазовская-Тов. 27.10.2021 16:07 27.10.2021 16:07 12 мин
107 км 27.10.2021 16:08 27.10.2021 16:08 13 мин
Владиславовка 27.10.2021 16:23 10 мин 27.10.2021 16:33 38 мин
8 км 27.10.2021 16:34 27.10.2021 16:34 39 мин
Петрово 27.10.2021 16:35 27.10.2021 16:35 40 мин
Семисотка 27.10.2021 16:36 27.10.2021 16:36 41 мин
Бранное Поле 27.10.2021 16:37 27.10.2021 16:37 42 мин
Семь Колодезей 27.10.2021 17:03 4 мин 27.10.2021 17:07 1 ч 12 м
Останино 27.10.2021 17:08 27.10.2021 17:08 1 ч 13 м
55 км 27.10.2021 17:09 27.10.2021 17:09 1 ч 14 м
Пресноводная 27.10.2021 17:30 1 мин 27.10.2021 17:31 1 ч 36 м
Чистополье 27.10.2021 17:45 1 мин 27.10.2021 17:46 1 ч 51 м
Багерово 27.10.2021 17:58 1 мин 27.10.2021 17:59 2 ч 4 м
Багеровский ров (87 км) 27.10.2021 18:00 27.10.2021 18:00 2 ч 5 м
Керчь 27.10.2021 18:15 45 мин 27.10.2021 19:00 3 ч 5 м
Керчь-Южная Новый Парк 27.10.2021 19:18 1 мин 27.10.2021 19:19 3 ч 24 м
Тамань-Пасс. 27.10.2021 19:39 1 мин 27.10.2021 19:40 3 ч 45 м
Вышестеблиевская 27.10.2021 20:01 1 мин 27.10.2021 20:02 4 ч 7 м
Старотитаровка 27.10.2021 20:13 1 мин 27.10.2021 20:14 4 ч 19 м
Юровский 27.10.2021 20:38 7 мин 27.10.2021 20:45 4 ч 50 м
Гостагаевская 27.10.2021 20:56 1 мин 27.10.2021 20:57 5 ч 2 м
Анапа 27.10.2021 21:05 5 ч 10 м

График движения электрички 6124/6123/6809/6810 Феодосия - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!