Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125 Лёвшино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 06.10.2022 11:21 -
КамГЭС 06.10.2022 11:22 1 мин 06.10.2022 11:23 2 мин
Молодёжная 06.10.2022 11:25 1 мин 06.10.2022 11:26 5 мин
Кислотный 06.10.2022 11:28 1 мин 06.10.2022 11:29 8 мин
Балмошная 06.10.2022 11:32 1 мин 06.10.2022 11:33 12 мин
Юбилейная 06.10.2022 11:34 1 мин 06.10.2022 11:35 14 мин
Язовая 06.10.2022 11:36 1 мин 06.10.2022 11:37 16 мин
Мотовилиха 06.10.2022 11:39 1 мин 06.10.2022 11:40 19 мин
Славянова 06.10.2022 11:43 1 мин 06.10.2022 11:44 23 мин
Пермь-1 06.10.2022 11:49 1 мин 06.10.2022 11:50 29 мин
Пермь-2 06.10.2022 11:57 36 мин

График движения электрички 6125 Лёвшино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!