Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126 Пермь-2 - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.09.2022 12:25 -
Пермь-1 25.09.2022 12:31 1 мин 25.09.2022 12:32 7 мин
Славянова 25.09.2022 12:35 1 мин 25.09.2022 12:36 11 мин
Мотовилиха 25.09.2022 12:38 1 мин 25.09.2022 12:39 14 мин
Язовая 25.09.2022 12:40 1 мин 25.09.2022 12:41 16 мин
Юбилейная 25.09.2022 12:42 1 мин 25.09.2022 12:43 18 мин
Балмошная 25.09.2022 12:46 1 мин 25.09.2022 12:47 22 мин
Кислотный 25.09.2022 12:49 1 мин 25.09.2022 12:50 25 мин
Молодёжная 25.09.2022 12:52 1 мин 25.09.2022 12:53 28 мин
КамГЭС 25.09.2022 12:54 1 мин 25.09.2022 12:55 30 мин
Лёвшино 25.09.2022 12:58 33 мин

График движения электрички 6126 Пермь-2 - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!