Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6126 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оверята - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 19.07.2024 20:05 -
Мысы 19.07.2024 20:10 1 мин 19.07.2024 20:11 6 мин
Ласьва 19.07.2024 20:14 1 мин 19.07.2024 20:15 10 мин
Курья 19.07.2024 20:20 1 мин 19.07.2024 20:21 16 мин
Промучасток 19.07.2024 20:24 1 мин 19.07.2024 20:25 20 мин
Железнодорожная 19.07.2024 20:27 1 мин 19.07.2024 20:28 23 мин
Комсомольская 19.07.2024 20:30 1 мин 19.07.2024 20:31 26 мин
Пермь-Сорт. 19.07.2024 20:35 1 мин 19.07.2024 20:36 31 мин
Пермь-2 19.07.2024 20:43 38 мин

График движения электрички 6126 Оверята - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!