Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 22.02.2020 08:17 -
Ока 22.02.2020 08:25 1 мин 22.02.2020 08:26 9 мин
Чиркино 22.02.2020 08:29 1 мин 22.02.2020 08:30 13 мин
Харагун 22.02.2020 08:34 1 мин 22.02.2020 08:35 18 мин
Делюр 22.02.2020 08:45 1 мин 22.02.2020 08:46 29 мин
Тыреть 22.02.2020 08:56 1 мин 22.02.2020 08:57 40 мин
4971 км 22.02.2020 08:59 1 мин 22.02.2020 09:00 43 мин
Халярты 22.02.2020 09:08 1 мин 22.02.2020 09:09 52 мин
Залари 22.02.2020 09:18 1 мин 22.02.2020 09:19 1 ч 2 м
Хотхор 22.02.2020 09:33 1 мин 22.02.2020 09:34 1 ч 17 м
5010 км 22.02.2020 09:35 22.02.2020 09:35 1 ч 18 м
Головинская 22.02.2020 09:40 1 мин 22.02.2020 09:41 1 ч 24 м
Хартовская 22.02.2020 09:46 1 мин 22.02.2020 09:47 1 ч 30 м
Кутулик 22.02.2020 09:52 1 мин 22.02.2020 09:53 1 ч 36 м
Райпотребсоюз 22.02.2020 09:56 1 мин 22.02.2020 09:57 1 ч 40 м
Забитуй 22.02.2020 10:07 1 мин 22.02.2020 10:08 1 ч 51 м
Ноты 22.02.2020 10:14 1 мин 22.02.2020 10:15 1 ч 58 м
Трактовый 22.02.2020 10:18 1 мин 22.02.2020 10:19 2 ч 2 м
Жаргон 22.02.2020 10:25 1 мин 22.02.2020 10:26 2 ч 9 м
5053 км 22.02.2020 10:30 1 мин 22.02.2020 10:31 2 ч 14 м
Черемхово 22.02.2020 10:35 2 мин 22.02.2020 10:37 2 ч 20 м
Гришево 22.02.2020 10:46 1 мин 22.02.2020 10:47 2 ч 30 м
Касьяновка 22.02.2020 10:53 1 мин 22.02.2020 10:54 2 ч 37 м
Восточная 22.02.2020 10:58 1 мин 22.02.2020 10:59 2 ч 42 м
Витух 22.02.2020 11:00 22.02.2020 11:00 2 ч 43 м
Половина 22.02.2020 11:08 1 мин 22.02.2020 11:09 2 ч 52 м
Белая 22.02.2020 11:23 1 мин 22.02.2020 11:24 3 ч 7 м
5100 км 22.02.2020 11:26 1 мин 22.02.2020 11:27 3 ч 10 м
Мальта 22.02.2020 11:32 1 мин 22.02.2020 11:33 3 ч 16 м
Мальтинка 22.02.2020 11:34 22.02.2020 11:34 3 ч 17 м
Лужки 22.02.2020 11:39 1 мин 22.02.2020 11:40 3 ч 23 м
Зелёный Городок 22.02.2020 11:44 1 мин 22.02.2020 11:45 3 ч 28 м
Усолье-Сибирское 22.02.2020 11:49 1 мин 22.02.2020 11:50 3 ч 33 м
Тельминка 22.02.2020 11:51 22.02.2020 11:51 3 ч 34 м
Тельма 22.02.2020 11:58 1 мин 22.02.2020 11:59 3 ч 42 м
Биликтуй 22.02.2020 12:06 1 мин 22.02.2020 12:07 3 ч 50 м
Китой 22.02.2020 12:11 1 мин 22.02.2020 12:12 3 ч 55 м
Майск 22.02.2020 12:13 22.02.2020 12:13 3 ч 56 м
Ангарск 22.02.2020 12:18 1 мин 22.02.2020 12:19 4 ч 2 м
Южная 22.02.2020 12:20 22.02.2020 12:20 4 ч 3 м
Суховская 22.02.2020 12:26 1 мин 22.02.2020 12:27 4 ч 10 м
Совхозная 22.02.2020 12:31 1 мин 22.02.2020 12:32 4 ч 15 м
Карьер 22.02.2020 12:35 1 мин 22.02.2020 12:36 4 ч 19 м
Мегет 22.02.2020 12:41 1 мин 22.02.2020 12:42 4 ч 25 м
Вересовка 22.02.2020 12:45 1 мин 22.02.2020 12:46 4 ч 29 м
ПМС-45 22.02.2020 12:48 1 мин 22.02.2020 12:49 4 ч 32 м
Батарейная 22.02.2020 12:52 1 мин 22.02.2020 12:53 4 ч 36 м
Горка 22.02.2020 12:54 22.02.2020 12:54 4 ч 37 м
Компрессорная 22.02.2020 12:55 22.02.2020 12:55 4 ч 38 м
Заводская 22.02.2020 13:02 1 мин 22.02.2020 13:03 4 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 22.02.2020 13:07 1 мин 22.02.2020 13:08 4 ч 51 м
Военный Городок 22.02.2020 13:14 1 мин 22.02.2020 13:15 4 ч 58 м
Иркутный мост 22.02.2020 13:16 22.02.2020 13:16 4 ч 59 м
Иркутск-Пасс. 22.02.2020 13:21 5 ч 4 м

График движения электрички 6126/6104 Зима - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!