Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 29.09.2020 07:56 -
Ока 29.09.2020 08:04 1 мин 29.09.2020 08:05 9 мин
Чиркино 29.09.2020 08:08 1 мин 29.09.2020 08:09 13 мин
Харагун 29.09.2020 08:13 1 мин 29.09.2020 08:14 18 мин
Делюр 29.09.2020 08:26 1 мин 29.09.2020 08:27 31 мин
Тыреть 29.09.2020 08:37 1 мин 29.09.2020 08:38 42 мин
4971 км 29.09.2020 08:40 1 мин 29.09.2020 08:41 45 мин
Халярты 29.09.2020 08:49 1 мин 29.09.2020 08:50 54 мин
Залари 29.09.2020 08:59 1 мин 29.09.2020 09:00 1 ч 4 м
Хотхор 29.09.2020 09:14 1 мин 29.09.2020 09:15 1 ч 19 м
Головинская 29.09.2020 09:21 1 мин 29.09.2020 09:22 1 ч 26 м
Хартовская 29.09.2020 09:27 1 мин 29.09.2020 09:28 1 ч 32 м
Кутулик 29.09.2020 09:33 1 мин 29.09.2020 09:34 1 ч 38 м
Райпотребсоюз 29.09.2020 09:37 1 мин 29.09.2020 09:38 1 ч 42 м
Забитуй 29.09.2020 09:48 1 мин 29.09.2020 09:49 1 ч 53 м
Трактовый 29.09.2020 09:58 1 мин 29.09.2020 09:59 2 ч 3 м
Жаргон 29.09.2020 10:04 1 мин 29.09.2020 10:05 2 ч 9 м
5053 км 29.09.2020 10:09 1 мин 29.09.2020 10:10 2 ч 14 м
Черемхово 29.09.2020 10:14 4 мин 29.09.2020 10:18 2 ч 22 м
Гришево 29.09.2020 10:27 1 мин 29.09.2020 10:28 2 ч 32 м
Касьяновка 29.09.2020 10:34 1 мин 29.09.2020 10:35 2 ч 39 м
Восточная 29.09.2020 10:39 1 мин 29.09.2020 10:40 2 ч 44 м
Витух 29.09.2020 10:41 29.09.2020 10:41 2 ч 45 м
Половина 29.09.2020 10:49 1 мин 29.09.2020 10:50 2 ч 54 м
Белая 29.09.2020 11:04 1 мин 29.09.2020 11:05 3 ч 9 м
5100 км 29.09.2020 11:07 1 мин 29.09.2020 11:08 3 ч 12 м
Мальта 29.09.2020 11:13 1 мин 29.09.2020 11:14 3 ч 18 м
Мальтинка 29.09.2020 11:15 29.09.2020 11:15 3 ч 19 м
Лужки 29.09.2020 11:20 1 мин 29.09.2020 11:21 3 ч 25 м
Зелёный Городок 29.09.2020 11:25 1 мин 29.09.2020 11:26 3 ч 30 м
Усолье-Сибирское 29.09.2020 11:30 1 мин 29.09.2020 11:31 3 ч 35 м
Тельминка 29.09.2020 11:32 29.09.2020 11:32 3 ч 36 м
Тельма 29.09.2020 11:39 1 мин 29.09.2020 11:40 3 ч 44 м
Биликтуй 29.09.2020 11:47 1 мин 29.09.2020 11:48 3 ч 52 м
Китой 29.09.2020 11:52 1 мин 29.09.2020 11:53 3 ч 57 м
Майск 29.09.2020 11:54 29.09.2020 11:54 3 ч 58 м
Ангарск 29.09.2020 11:59 1 мин 29.09.2020 12:00 4 ч 4 м
Южная 29.09.2020 12:01 29.09.2020 12:01 4 ч 5 м
Суховская 29.09.2020 12:07 1 мин 29.09.2020 12:08 4 ч 12 м
Совхозная 29.09.2020 12:12 1 мин 29.09.2020 12:13 4 ч 17 м
Карьер 29.09.2020 12:16 1 мин 29.09.2020 12:17 4 ч 21 м
Мегет 29.09.2020 12:22 1 мин 29.09.2020 12:23 4 ч 27 м
Вересовка 29.09.2020 12:26 1 мин 29.09.2020 12:27 4 ч 31 м
ПМС-45 29.09.2020 12:29 1 мин 29.09.2020 12:30 4 ч 34 м
Батарейная 29.09.2020 12:33 1 мин 29.09.2020 12:34 4 ч 38 м
Горка 29.09.2020 12:35 29.09.2020 12:35 4 ч 39 м
Компрессорная 29.09.2020 12:36 29.09.2020 12:36 4 ч 40 м
Заводская 29.09.2020 12:43 1 мин 29.09.2020 12:44 4 ч 48 м
Иркутск-Сорт. 29.09.2020 12:48 1 мин 29.09.2020 12:49 4 ч 53 м
Военный Городок 29.09.2020 12:55 1 мин 29.09.2020 12:56 5 ч 0 м
Иркутный мост 29.09.2020 12:57 29.09.2020 12:57 5 ч 1 м
Иркутск-Пасс. 29.09.2020 13:02 5 ч 6 м

График движения электрички 6126/6104 Зима - Иркутск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!